Валера Парамонов

как вы относитесь к измене с начальником и подчиненной на рабочем месте и в рабочее время?

Ответы
Alina Nn

это не измена - это подвиг!!! во-первых: ни одна подчиненная бескорыстно не будет раздвигать ноги перед начальником. Во-вторых: начальник об этом знает и просто использует своё служебное положение. В-третьих: женщина изобразит оргазм, чтобы поднять самооценку закомплексованному начальнику.

Alina Nn

я лишь озвучила очевидность

Alina Nn

да уж, как сказал поэт "не страшно подстригать деревья, но обкарнать себя куда грустней"

Валера Парамонов

верно что лучше решает сам человек

Alina Nn

но многие идут на компромисс с собой ради выгоды.

Валера Парамонов

многие не знают что такое настоящая жизнь и настоящий человек

Alina Nn

у каждого своё об этих понятиях.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Время, потраченное на измену, должно быть вычтено из табеля при расчете отпускных, больничного и годовой премии. Если это соблюдено, у меня других претензий нет. Надо прикинуть еще, как это на Налог на доходы физических лиц отразится, но лень мне...

Ольга Сачивка

К измене в принципе хорошо относиться нельзя-это патология и не важно работа это или нет,чего нельзя делать-того нельзя делать даже в мыслях!

Ольга Сачивка

Если честно,то вообще тошнит уже от этого бля.....ва,куда ни глянь-голая задница,такое чувство что люди забыли -есть такое понятие как нравственность,принципы ,через которые никогда нельзя перешагивать.Мы ведь люди,а не животные.

Валера Парамонов

правильно но есть и противники у нас

Ольга Сачивка

Есть-не спорю,нельзя всех под одну гребёнку.Наверное,скоро их в красную книгу занести можно будет.

Ел
Елена

равнодушно, меня это не касается, другие пусть ебутся когда хотят, с кем хотят в любое время

Валера Парамонов

с молчаливого согласия наблюдателей происходят все смертные грехи в этом мире, а вы как считаете?

Ел
Елена

я уже написала, что лично меня это не касается, а до других мне дела нет, я в полиции нравов не работаю

Светлана Вадивасова

Это наверное адреналин с обоих сторон,но по мне это Фу!Лучше романтика!

Валера Парамонов

правильно и нет там адреналина есть выгода хотя....

Валера Парамонов

романтика сродни одурманиванию,я за чистоту в отношениях

Екатерина Щербакова

Эх как прихватило что ни о чем не думают Порядочность прежде всего!!!

Екатерина Щербакова

Игра гормонов зов инстинкта все понимаю Знаю проходили Но есть еще мозг который должен руководить порывами

Валера Парамонов

если к этому добавить яд выделяемый попробуйте догадаться что будет с окружающими

Татьяна Юрьевна

Ой нет, нет и нет. Служебные романы...ни до чего хорошего не доводят.

Татьяна Кошеварова

служебный роман никогда ни к чему хорошему не приводил

Сергей Кузнецов

отрицательно. Там работать надо а не еблей заниматься

Магди Магомедова

ТАК СЕБЕ .ЕСЛИ ЭТО В ПОЛЬЗУ И НИКОМУ НЕ НАНОСИТ ВРЕДА

Зоя Милюкова

отрицательно....вообще против интрижек на работе.....

Валера Парамонов

я просто пытаюсь рассказать Вам без намёка, в общении то, что и в беседе незнакомых, можно получить полезную информацию без страха и упрёка

Валера Парамонов

вот и все иначе пустая трата времени

Зоя Милюкова

а что вы ожидали.....от беседы???

Зоя Милюкова

каким....?что вас интересует??вы не озвучили

Зоя Милюкова

ааааа.тогда это не ко мне....у меня нет опыта и я смотрю на это по другому...удачи вам

Лариса Мельникова

служебные романы до добра , как правило , не доводят

Анатолий Журавлев

а может это не измена , а тест на прфпригодность )))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

блин я и так и эдак почти каждый день делаю это на работе ))))

Анатолий Журавлев

давай рассказывай ))) пленку покупаешь )))

Василий Полтавский

Никак, у меня нет рабочего места и нет начальника!

Она

Ни как ни понимаю их.. Нельзя путать одно с другим

Чеширский Крот

Аморально, Но что есть мораль против страсти?...

Казбек Накенов

как говорят не сри где жрешь не трах где живешь

Vladimir Konoba

Положительно, лишь бы коллеги не мешали ...

Слава Касьянов

А почему это измена? Это служебный роман.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

волк в логове не гадит... а люди могут всё