Ва
Вальтер

Я опять обнимаю тебя позабыв что давно пора уходить...Эти моменты как голубь из рая и нам его не уловить. Я бросаю в копилку воспоминаний секунды этой любви...Так много печали заложено в правду прошу хотя бы соври...

Ответы
Та
Таня

Нахрена уходить ?

Ва
Вальтер

Остаться ?))

Та
Таня

Блин ну если не хочешь уходить...нахрена уходишь? Если тебе плохо без человека, зачем уходишь? Бля я наверно и через 20 лет не пойму этого

Ва
Вальтер

Не всегда мы делаем так как душа желает а вообще-то это просто стихи)

Та
Таня

Да знаю что просто стихи