Расена

А у Вас есть дет.садовская характеристика на Вашего мальчика ( муж, друг) - "....хорошо кушает,спит, гуляет....." Причем, за 35 лет ничего не изменилось....?

Ответы
Александр Белоусов

да ладно, я знавал одного питерского мальчика из города Монреаля, которому было на тот момент 72 уже и он полностью подходил под ваши характеристики=)

Василий Чешуинов

О... Когда воспитатели узнали, что мой средний в этом году не пойдет в школу, а еще год будет в родных пенатах, у них возникла тихая истерика...

Расена

Людииииии, где ваше чувство юмора???? Вы не понимаете вопроса??

Василий Чешуинов

Так через 35 лет, начальство, наверное, будет с тоской ждать, когда ж он на пенсию. Мужчины до старости остаются детьми....

Ольга Шиленкова (Чауш)

Только в садике эти характеристики радуют, а вот во взрослом возрасте - увы!

Расена

меня не радует ваше чувство юмора.... 😞

Ольга Шиленкова (Чауш)

Почему же?

Александр Кулигин

Как не изменилось? И ест больше и гуляет как правило с безобразиями.

Расена

😄 😉

Александр Кулигин

Ростем.

Расена

Ну хоть кто-то веселый 😉

Александр Кулигин

Этот мир становится чопорным и серым. Последние романтики мелкими стайками разбрелись с гитарами по лесам, бал правят гопники, циники и мизантропы. По этому с весельем и отвагой на борьбу с серостью и скукой. Улыбайтесь господа!

Ирина Карпова

есть и садовская и школьная и даже благодарность из колледжа

Расена

😄 😄 😄 .....Что у вас всех с юмором?

Ирина Карпова

и все это с юмором

Юр
Юрий

стараемся не менять свои привычки

Расена

😄

Юр
Юрий

🌹

**
***надюшечка ***

мужчины до глубокой старости дети

Черная Мамба 🇷🇺

все изменилось и мы меняемся

Петр Серветник

Добавилось: стул регулярный.

Наталья Синенко

лишь бы здоровенький был

Сергей Лаптев

Наташа---пора взрослеть

Расена

😄 это вам пора взрослеть

Сергей Лаптев

лишнее подтверд

Евгений Куликов

ЭТО У ВАС МУЖ ТАКОЙ?

Расена

Это у Вас тщеславие такое

Евгений Куликов

Значит вопроса не понял!!!

Лева Котов

и еще храпит

Расена

😮 картинка дорисовалась

Екатерина Степанова

😄 😄 🌹

Расена

🌹 😄 😉

Евгения Бакленева

нет

Ольга Ольга

это точно))) 😄

Расена

😄

Ольга Ольга

и в планах этого не наблюдается!)