Серьёзна#И#Непроста

Вам не напоминают отношения и общение на сайте - садовскую песочницу? только в качестве обидок - ЧС ?

Ответы
Вадим

Вот-вот...,,ЗАБИРАЙ СВОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК! ТЫ УШЕЛ К ДРУГОЙ ПОДРУЖКЕ....КАК ТЫ МОГ,НУ,КАК ТЫ МОГ!!!"

Павел 2000

Я, не понимаю смысла ЧС... Не хочешь общаться, не хватает ума или грамотности обьяснить, просто не реагируй...

Со
Солнце.

Здесь всё по взрослому☝️. А в садике я на лавочке в наказание сидела или из муз. Зала выставляли. 🥴

Евгений Харитонов

нет не напоминают. очень удобная функция, позволяющая не видеть людей, которые мелят чепуху

Серьёзна#И#Непроста

речь не о функции ЧС..

Евгений Харитонов

ну вопроса 2- похожа ни на песочницу, и для чего ЧС. если все не так, перепишите вопрос по человечески

Серьёзна#И#Непроста

вы если вы тупой ..как пробка от вина .. не пытайтесь это показывать всем . может , и сойдёшь за норм.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Тунгук *

Вообще интернет придумали для того чтобы людям общаться просто как в детской песочнице

Тигр Очень Ласковый.

при чем здесь обидки. Просто неприятные люди и не хочется с ними больше встречаться.

Наталия

В садовской песочнице не знают о том, что есть на свете шизики, идиоты и кретины.

Sined Nivas

так она вся жизнь песочница, только размеры разные и не всегда там песок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ЧСят домашние тепличные детишки. А те кто ходил в сад бьются до конца

Бо
Бока

есть такие типы... инфантильные. ты меня тоже в чс сунула в Обсуждайке

Серьёзна#И#Непроста

Я ? а кто ты?

Бо
Бока

Борис был в Обсуждайке. теперь ник сменил, стал Нафаня Я

Серьёзна#И#Непроста

щас посмотрю

Ма
Маша

Ну, тут много неадекватов...Я понимаю. весна- сезонные обострения ...))

Валерий Дементьев

дебилов и психопатов, истеричек,хватает....у меня нет людей в чс...

С.
Серёжа .

И ещё так:" Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок!"…..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Четко ограниченное пространство и битвы за лопатку? Похоже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Толко здесь на единиу площади народу немеряно!

Владимир Б

нет люди разные....а впрочем взрослые это постаревшие дети...

Лариса Славина

да, ябеды как в детсаду-когда скрины переписок выкладывают

Серьёзна#И#Непроста

да уж ... и больше всех , мальчики

Ги
Гита

Ну да ..некоторые взрослые забыли что они стали взрослыми

Юрий Никулыч

Так мы такие как и дети в детсаду. Игрушки другие чуть......

Замир Умир

Ну зато если обкакался кто в песочнице, то не заметят