Пе
Петрович

Мужик решил прикольнуться и подошел к маленькой девочке в песочнице:
- Девочка, а ты куришь?
- Нет.
- Может, водку пьешь?
- Нет.
- А что так?
- НАДОЕЛО!😁😁

Ответы
Ал
Алевтина

У меня была наподобие. Спрашиваю соседского мальчика, куришь? Нет, бросил. В пятом классе парень. Курил со скольки? Со второго класса. Чё бросил, отдохну и после девятого класса начну опять курить. Я долго была в шоке

Тимербулатов Рамис

Сидят три мужика на детской площадке бухают ,мимо девочка идёт и мороженое облизывает ,мужик решил прикольнуться - девочка дай лизнуть - я бы дала лизнуть ,трусы неохота снимать 🙂

Вера Гудкова

Случай в жизни, Маленькая девочка просит дай водички, а женщина услышала, что просит водочки. Мать отвечает, если просит, надо дать..

Пе
Петрович

Вот вот!!😁

Суфия Каримова

Хорош прикол,как будто бы клиент из палаты номер 6....

Св
Свят

А что так ? Не мешай закладку искать )))

Ан
Анастасия

... современная классика

Lliry Hess.

А в ухо он не получил?

Антонина

Взрослеешь?))))

Пе
Петрович

Ага))

Антонина

!!!

Екатерина Емелина

Черный юмор...

Шепот

Бросила!)

🇷🇺Anna😊

😜🤣🤣🤣

Ар
Арина

😄😄😄

На
Наталия

😅😂🤣

Максим Jw

Чушь.

Майя Петрова

😆👍

Владимир Хлестаков

Ок