Александр, Н.новгород

Человечество, это как дети, которые спорят в одной песочнице и учатся жить на одной Планете. И менять мир надо начинать с самого себя!?

Ответы
Незваный Гость

Если исходить из этого.Что человек-часть природы.Если капитализм строим,то должны быть как волки.Волк закапывает кости на чёрный день.После спаривания они расходятся с волчицей.Волчица сама охраняет и воспитывает.Метит территорию.Если социализм,то как стадо.Как парнокопытные.Травы много...Все идут в одном направлении.Всё открыто и видно.Важак есть.🤔😁

Александр, Н.новгород

"Если капитализм строим,то должны быть как волки." - Хуже.

Незваный Гость

Сглаживается пока,ведь от социализма кое что осталось.Поколение в основном пожилого больше.Они ещё мораль хоть какую имеют.Да и государство..Ну как бы на крошки в торговле,грешки мелкие глазки закрывает.Но это всё временное.Мы всё на перепутье.Что хотим?Ну как бы...на наш век хватит.

Александр, Н.новгород

Да. Я всегда говорил, что Мир развивается по спирали. А Россия впереди Планеты всей, всё хочет опробовать на себе! 🙂

Руперт Дон

Я с вами согласен. Правильно начинать с самого себя. Вообще работать над своими качествами всегда тяжелее, но это стоит того. Есть мудрые мысли: "Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним".

Ли
Лия

В песочнице дети обычно дерутся за формочки.Кто смелее тот и победил,а кто нет тот плачет.Не удачный пример.😂

Александр, Н.новгород

Больно смотреть на распухшие вены... 😢

Ли
Лия

Не волнуйтесь,все хорошо с венами.😂

Александр, Н.новгород

😆 старушка на каблуках?!

Ли
Лия

А вы дедушка ворчун.😂

Галина Смирнова

Не надо лезть к другим народам.Каждый живёт так,как считает нужным.

Александр, Н.новгород

Не надо и не лезте!

Галина Смирнова

Я и не лезу.

Александр, Н.новгород

Нет Вы лезете даже не понимая смысла вопроса!

Галина Смирнова

Я всё поняла.Я пишу о "демократах" из США,которые лезут во все страны и навязывают свою демократию всем.

Александр, Н.новгород

Это другая тема... Согласен. Но Вы не поняли мой вопрос... И ладно... забудьте... )))

Галина Смирнова

Поясните,что вы имели в виду.

Кирилл Рей

чет ни разу не видел как дети в песочнице спорят

Александр, Н.новгород

Какой Вы не наблюдательный!)))

Кирилл Рей

Либо вы бзданули

Александр, Н.новгород

Попались бы вы мне в песочнице в детстве... я бы вас угостил лопаткой между газ.

Кирилл Рей

Видимо не судьба, ни здесь и сейчас, ни в детстве

The Queen.

ну лучше не только начинать, но и закончить))

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ПОЙМУ,ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ-- С УМА СОШЛИ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

НАВЕРНОЕ, НО МЫ ЖЕ ДАЛЕКО ОТ ИХ ЖИВЁМ.

Александр, Н.новгород

Они печатают доллары. Вам это известно?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА,НАМ ЖЕ НЕ ДАЮТ

Александр, Н.новгород

Дают!... Но потом отбирают...

Орхи Дея

Да, с самого себя, что сложнее всего.

Александр, Н.новгород

Именно!

Ира Бутенко

Несомненно Общеизвестный факт.

Александр, Н.новгород

Спасибо, только Вы меня понимаете!

Ира Бутенко

Добрый день. Ну, ещё найдутся единомышленники!!!!

Александр, Н.новгород

Да, обязательно!

Александр, Н.новгород

Тоже вариант!

Суфия Каримова

Не все любят начинать с себя....

Александр, Н.новгород

Да, увы... 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Саш.ну а как иначе.правда твоя

В
Виктор Исаев

не с соседа так интересней)

Татьяна Черненкова

Совершенно верно! 👍

Любовь Васина

Что верно, то верно!

Валентина Мезрина

конечно с себя!

Татьяна С.

Не поможет...

Татьяна С.

И что? Дальше то же будет самое! Или ты призываешь на улицы выходить с кастрюлями?

Александр, Н.новгород

Ты против чего хочешь сделать протест?

Татьяна С.

Ни против чего, посодют....

Александр, Н.новгород

Такая трусливая? Руби правду-матку!

Татьяна С.

На фига? Бесполезно...

Александр Жданов

Это верно!🌷

Александра ***

Бесспорно

Александра ***

Добрый день! Как вы?

Александр, Н.новгород

Добрый! Ещё жив и даже генерирую новые идеи.) А как Вы?

Александра ***

Тоже пойдёт)) новые идеи это круто!!! Успехов!

Александр Губко

Согласен.