Hugo Olivero

Вот все Хотят Похудеть а я хочу на оборот мне 22 года вешу я 61 кг а должно быть 70-75 как быть ???

Ответы
Марат

я тоже столько весил,в 19 лет,потом стал в качалку ходить,калол два раза ретаболил,и поднимал тяжести,дошел до 140кг.жим от груди штанги,соответственно и вес собст. вырос до 120кг

Dmitry Jk

мучные продукты и детское питание творят чудеса) это серьёзно. а есть куча специальных смесей и добавок для спортсменов. поинтересуйтесь в магазине спорт товаров.

Юрий Никола

правильно кушай по своему росту и набирай вес . сало лопай это не оскорбление и ещё понемногу но часто что душе угодна удачи.

Андрей Моисеев

Вопервых не курить, меньше нервничать, без стрессов, во Время ложиться спать, больше отдыхать, хорошо питаться!

E Kir

Кушать самую самую вкусную пищу, и на мягкий диван, чтобы она в желудке выстилилась жирком!)

Маргарита Илюхина

кушать вкусную пищу,лежать,гладить живот и ,самое главное,не дай Господь влюбиться.....

М@
М@рмел@дк@

хз, я тоже всегда мечтала поправиться , поправилась, теперь мечтаю немного похудеть

Денис Конев

начни ходить в качалку,и питайся раз 5 в день,и всё получится.сам проверял

Дмитрий Евмененко

мне 23 я вешу 55.5 и вабще мне по хер как должно быть! тебе самой это надо?

Дмитрий Евмененко

ну так для начала надо определиться. так нормально лёгенькая- не утонешь, бысто и легко ходить можешь, а при ветре так вабще класс) и вабще- ты где живёшь? то б встритились я б оценил и точно с мнением определился)

Галия Зиганшина

время придет - поправишься! и не надо заморачиваться по этому поводу!

Ирина Малащук

Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него ...оладьев ...нажарю!

Михаил Романенко

Ешь пшённую кашу,нарастишь мышечную массу.Это известный факт.

Сергей

Налегайте на сало и не гуляйте с девушками до утра, Hugo... 😉

Hugo Olivero

сало мне религия не позволяет а с девушками что ?

Сергей

Ешьте баранину с бобовыми... наберёте 75 - начинайте встречаться с девушками...

Мазаюшка

ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ, особенно после физических нагрузок!)

Cвета Никифорова

лижбы тебе нравилось!кому не нравится пусть не смотрит!

Екатеринка Сергеевна

найти девушку которая будет любить и кормить хорошо=)))

Надежда Попова

все придет в свое время,со мной было тоже самое. 🍷

Наташа Ляшенко

Всему своё время. Не надо бежать впереди паровоза.

Марина Кудряшова

придёт время наберёшь а потом избавляться будешь

Elena Polakova

смотря какой рост* у меня 172 рост вес 60* нормально))