Странник

стоят два человека...один смотрит на юг, а другой на север..могут они увидеть друг друга? (без зеркал..)))))))))

Ответы
Роман Шамов

думал, думал и не надумал. Мое мнение если тот кто смотрит на юг должен денег тому кто смотрит на север, то тот кто смотрит на север полюбому увидит того кто смотрит на юг. Или наоборот)))))))))))))))

Татьяна Барчан

конечно, стоят себе лицом друг к другу и смотрят мимо - вдаль... а захотят - и друг на друга взгляд переведут..

Екатерина Бомбина

просто стоять лицом к лицу так и получится оди смотрит на север другой на юг и при этом видят друг друга

Екатерина Ветлугина

если они стоят друг к другу лицом, то да. А если спиной, то только если повернуться друг к другу лицом.

Елена Прамзелева

ну, по логике они могут стоять друг напротив друга, тогда увидят, а если спинами, то нет...глупо

Ольга Васюкова

нет наверно, только один другого по тени, ну или если повернутся друг к другу

Leon Sampros

нет!только тогда они могут увидеть,когда смотрят в одну и туже сторону!)

Алина Демироглу

друг перед другом стоят,один смотрит на север другой на юг 🙂

Vitalij Gorbunov

Если они стоят друг перед другом, то почему бы и нет?

Татьяна Михайловна Шуманская

люди стоят на против друг друга, как вы думаете? 🙂

Светлана Морозова

Ясен пень, могут - друг на друга пялятся да и все!

Алеся Мохина

Да, если встанут не спина к спине, а лицо к лицу

Лень Матушка

Ну естественно, они ж лицом друг к другу стоят

Елена Курилюк

Конечно, если они стоят напротив друг друга!

Наташа Ляшенко

Если смотреть с полюсов, то смогут, образно.

Дашуля *

можно,если они стоят друг на против друга)))

Инна Сотникова

Если стоят напротив друг -друга, то смогут

Оксана Нападовская

да..если будут стоять лицом друг к другу....

Сергей Полезин

...да если рыбак рыбака видет из далека....

Юлия Шогина

Да, если будут стоять друг к другу лицом.