Марианна

Во Франции разрешили однополый брак. Как Вы думаете, те кто проголосовал "ЗА" сами из меньшинств?

Ответы · страница 3
Владимир Николаевич

конечно нормальные демонстрацию устроили.но в правительстве меньшинства.

Konstantin Frolov

вы шо ваще гонева ладно девушка с девушкой!))) а Мужик с мужиком Ема Гонево

Ro
Robingood

Нет я дутаю что на нашей планете слышком много народа,всех не прокормить.

Nik ......

Как приказали,так и проголосовали.Думаете у нас будет другой результат ?

Максим (Ялуторовск)

не фига там меньшества))) вопрос зачем нам франция ))) и где ракета тополь?

Татьяна Зимодро

в европе совсем другое мышление. как говорится - демократия в действии.

См
Смекгол

низнаю но ковыряние пальчиком в попе им точна приносит удавольствие 😄

Александр Яшма

... Содом и Гоморра - известен финал, французы забыли, что глуп филиал ...

Людмила Курманова

Под каждой крышей свои мыши. Нам бы со своими проблемами разобраться..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 всегда удивлялся зачем им нужен...да нам не нужен эсли любовь есть...

Лорд

Думаю, не обязательно. Хотя, онечно, подавляющее большинство из "них".

Сергей Богатов

Нормальный человек борется за свои права,а не за права извращенцев.

Антон (Ulysses)

не все. некоторые считают, что так они голосуют за права и свободы...

Николай Лысенко

природа все равно свое возьмет а так в каждой семье есть свои уроды

Настя Ульянова

скорее всего да)ну остальные могут из-за сочуствия к таким людям)

Emir Dinalt

Вряд ли. Думаю, что разные были. И потом, не только же во Франции...

Klatu Dzeta

я об этом не думаю, но голубых и розовых не люблю. Я люблю женщин

Валентина Шанаева

Да плевать. Пусть блефуют, от них уже почти никого не осталось...

Роберт Травкин

Лично мне всегда нравились женщины, а с мужиками бухать хорошо.

Галина Бабешкина

Во Франции это уже не меньшинство а большинство как и в Италии