Александр Апанасенко

Чтобы вы сказали людям, оказавшись в 1917 году перед революцией?

Ответы · страница 3
Ju

И че мы тут делаем ??? Имиграция ждёт !!дуйте уже в Европу !и мы с вами

Елена Волкова

Да кто меня слушать будет? Или на броневичок лезть с кепкой в руке?

Ирина Гарбузова

Да что, разве Царь-батюшка не разрешил бы Вам пирожками торговать?

Анна

смотря каким людям.кто ж знает что тагда на самом деле произошло

Александр Апанасенко

Кроме наградных листов и документов о судьбе заключённых не читал.

Анна

вот то то и оно)))и никто почти не читал)) засекречено почти все)))

Александр Апанасенко

Ну, если у вас есть доступ, то у меня нет, делитесь.

Анна

у меня тоже его нет)) я альтернативщик))

Александр Апанасенко

И откуда вы черпаете свои знания о истории?

Никита Козлов 78Rus

Чтобы не допустили такого, чтобы у власти оказалась ОДНА партия!

Ирина Чарикова

Бабушка многое рассказывала. Лично у меня - глубокое сочувствие.

Иг
Игорь

Продемонстрировал им все последствия их коллективного безумия.

Наталья Николаевна

Если есть возможность-валите из этой страны.И не ввязывайтесь!

Виктор Мардасов

..нашёл бы ..что сказать перед революцией нУмер 2 ..в 91 вом !!!!!!!!!!!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

за шо вы кровь лить собираетесь? Вс равно не поймут потомки....

Н*
Наталья ****

Даже век спустя промолчу до сих пор ясности нет о том времени

Случайный Свидетель.

ни одного жида не выпускайте на запад, с награбленным баблом!

Мужик - Ром

зря - голову положите мужики !!! но они бы нас не поняли !! увы !!

Светлана Мироничева

говорить что либо разъяренному стаду баранов- бессмысленно.

Миша Чернов

ничего- Россия была готова к переменам и ничем ни сдержать

Ва
Валентина

Опомнитесь, подумайте о потомках, в какой России им жить...

Александр Шебалин .

Зря стараетесь,всё равно к этому-же и придём,если не хуже.

Дина Mcmuller

Ленин жил. Ленин Жив, Ленин будет жить... подпись В.И.Ленин

Александр Апанасенко

Не нужно сорказничать, вы не знаете того что есть на самом деле.

Марина Шульгина

Идущим брать Зимний Дворец? Давайте пойдем другим путем!

Valentina Manvag

не надо рушить до тла,надо созидать и хранить созданное