Адресат Выбыл

"Бог не дает больше,с чем человек может вытерпеть". Вопрос не о боге, а в чем разница между терпилой и мега терпеливым в ожидании ?😁😁

Ответы
Сергей Фокин

Все что человек переживает все это порождение его прошлым и прошлым общества. а Бог дает право временной аренды субъекта его авторского права, под ответственгость бессмертной души.

Адресат Выбыл

Где вы набрались этой безапелляционной пошлости суждений?

Сергей Фокин

Что не складывается с вашеми стереотипами набравшихся из библейских рассказок?

Адресат Выбыл

Не читаем-с. Все,что вы лично переживаете,связано не более чем с способностями и возможностями. Без боговой аренды и лизинга

Сергей Фокин

Так арендатор - то вы а не он.

Адресат Выбыл

Нас в ваших фантазиях нет в принципе

Нина

Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на ожидания. финал которого не известен.

Адресат Выбыл

Коротка для чего

Нина

Верно...до обидного коротка.

Марина *****

Если бы это было так, не умирало бы столько молодых и детей.

Адресат Выбыл

Верите в судьбу и предназначение?

Марина *****

Не знаю

Адресат Выбыл

Но откуда же берется вера в послания и испытания

Марина *****

Я это как раз и опровергаю своим ответом

Адресат Выбыл

Лишь утверждаете вам понятное

Oleg Rrr

Очень спорный вопрос. Смотря что и ради чего терпеть.

Адресат Выбыл

Резульат все покроет?

Людмила Бондаренко

В выдержке)))

Адресат Выбыл

Уксуса?

Людмила Бондаренко

Ну это Ваше восприятие)

Елёна

А ведь было же!)))

Елена

В надежде