Ретроградка

как это - бестолково проводить свободное время? приведите пример ничегонеделанья

Ответы
Андрей Хрисанфов

Элементарно. Встал. 1 час на новости из всех источников. Поковырялся в каталоге фильмов, что-нить очисти, что-нить перегнал.Что-то удалил. Это часа три, а то и 4 (нычит на часах что-то около 14-15) Пообедал, отдохнул, вышел в море это еще часа 3-4, значит уже 18-19, ужин, новости всяческЫя, кЫно. Уж полночь близится...

Нина Тимофеева

я всегда с толком провожу свое свободное время..читаю..шью что нибудь.. а больше занимаюсь внуком..хожу с ним в кино.. гуляем.. и .т.д..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это когда проводишь его так, как тебе хочется, а не так, как кому то надо, чтобы ты его проводил.

Виктор Минаков

Ваша постоянная пустая деятельность в Спрашке и есть этот пример.С учетом вашего "позывного".

Наталия Наталия

Не принести никому пользы, не сделать н какого дела для себя, не решить вопроса...И т. д. и т. а.

А. Е.

зайти на спрашку ,,,,это тупо и бестолково,,,я это уже 100 -й раз себе говорю🙃

Тимофей Гусев

ну вот сейчас я бестолково сижу провожу тут время! читая всякие вопросы

Евгений Локостов

а посмотрите своё фото и кличку и сопоставьте со своим вопросом....

Виктор Маркелов

Вот как раз сюда писать - верный способ безделья...

Ал
Александр

Пример перед Вами - Спрашка. Типичный хронофаг...

Хищник 666

спать я думаю. кто спит, тот видит только сны!

Elchin Kuliyev

валяешься на диване с пультом от телевизора

Игорь Андреев

Эбола ,обычно,в Африке ничего не делает😊

Андрей Мамонтов

Спать весь день. Для меня это безполезняк.

Сергей Кононов

...онлайн игры...плюс спиртное.🙂

Вера Гудкова

иногда у друзей сижу,ничего не делаю

Жанар Жансугурова

Это например как сейчас провожу я

Ва
Вася

Лежа на диване смотреть в потолок

Nikolai Garskov

Самый яркий происходит сейчас!)))

Владимир Кулешов

Пример-находиться на этом сайте