Лина

Те, кто обвиняет женщин в меркантильности, альфонсы?)

−2
Ответы · страница 7
Ел
Елена

Может быть....

Чи
Чин

..налоговики

Лина

🤔

Татьяна Лаврова

И еще какие!

Лина

😛

Вячеслав Чалый

Безусловно!

Лина

😀

Елена Блогер

Наверное да

Та Самая

Либо жадюги

Геннадий Батькович

Это почему?

Лина

ну потому что женщина от природы должна выбрать того кто сильный, кто прокормит и вытянет)

Геннадий Батькович

Ну исторически так

Лина

в принципе ничего не изменилось, кроме того, что мужчины не готовы тянуть)

Геннадий Батькович

А вообще по любви всё делается, нынешние жены обеспечивают себя и семью. Мужей бросают, ищут любовников с кубиками на прессе.

Геннадий Батькович

Короче по разному всё.

Лина

никто не устаёт в этой гонке за удовольствиями жизни, это общая беда

Геннадий Батькович

Вот-вот.

Р.
Рая .Кутырева

тупые люди.

Лина

😀

Андрей Андреевич

Обвинители

Eduard Mielke

🖼

Nikolai

Умные люди

Ст
Старый

Где связь?

Лина

👈

Ст
Старый

Слева? Нет там ничего

Катя Иванова

Нищеброды

Лина

точно!)

Го
Города

Пожарники

Ми
Мира

нищеброды

维克多

С чего бы?

Лина

знаю таких молодых девушек

维克多

К сожалению, сегодня среди молодых девушек распространено мнения, что они самим своим существованием уже приносят счастье окружающим. Фразы "я достойна бОльшего", это не мой уровень" и далее, в таком же духе вызывают лишь раздражение и жалость. А ты вообще, курица, кто такая? И почему требуешь к себе особенного отношения? Ты что людям сделала доброго, даже своим близким? Как то так.

Лина

ну наверное да, но разве они виноваты, если с детства из каждой говорилки ей кричат :"Ты этого достойна")

维克多

Каждый сам творец своего... короче, сам себе злобный буратино!

Лина

🤓

Евгений Савченко

тот дебил

Лина

😀

Costecho

Провидцы)

Лина

обижульки)

Майя Петрова

Не всегда

Ан
Анастасия

Они самые