Рустам Гизатуллин

Что Вы будите делать, когда закончится джаз?

Ответы
Андрей Коростылев

Джаз - музыка , живая , как и тяжелый рок . Ее нельзя петь под фонеру. Ничего с ним не будет , когда есть фанаты - есть и музыканты , которые будут для них играть.

Victor Victorov

"сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь..." может закончится наконец это б...во и мы вновь обретём РОДИНУ

Андрей Мамонов

" Всё приходяще, а музыка - вечна!!!" ( слова Маэстро ,- акт. Л.Быков, т/ф " В бой идут одни "старики"")......................

Valery Tsebekov

Джаз как и вся остальная музыка нескончаема. Её история длится не одно поколение землян

Не думал об этом. Мне вот не нравится, что прошла мода на европоп и новую волну.

Ѻлегъ

ну если только Армстронг или Синатра, так эта музыка не закончится ни когда...

Олег Лагунов

не когда не кончитчя. если помниш рашит бейбутов ? песни живут и сечас

Ма
Маркиза

странно, будто это единственная музыка в мире!Другую слушать!

Станишевский Вячеслав

сегодня он лабает джаз, а завтра родину продаст

Анатолий Балуев

Он продолжится,обязательно,живая музыка Мира.

Елена(Старые Васюки)

Джаз не может закончиться-Это СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!

Марина Богатырева

Джаз не может закончиться, это музыка души...

Вахрамеева Ирина

он не может закончится, разве что со мной..

5Maneo124

буду качаться на люстре и пить шампанское

Hijran Khalilov

Джаз-бессмертен, также как и Классика...:-)

Наталья Трофимова

НЕ могу сказать,так как джаз не слушаю! 🙂

Q7

вообще безразницы закончится он или нет

Ро
Рокан****

слушать толковый реп с прожигам колонок

Ник 137

Эвригриинз ?....Закончится ?......НИКОГДА !!!

Сергей Шарнин

Ничего. Я даже не замечу, что он начался.