Проехали

У Вас много фотографий погибших предков? Что помните о них? У меня дед погиб под Ленинградом в первые дни войны. Осталось только фото его брата, вернувшегося после Победы.

Ответы · страница 2
Владимир Петрыкин

У меня отец в армии с 38 года, участвовал в обороне Сталинграда где был дважды ранен.

Олег Ефремов

ТЯЖЁЛЫЙ ВОПРОС МОЙ ДЯДЯ БЫЛ НА ПРИЁМЕ КОРОЛЕВЫ АНГЛИИ ВМЕСТЕ С ЭКИПАЖЕМ В 1945г

Олег Ефремов

БЫЛ БОЛЬШОЙ И ДЛИННЫЙ СТОЛ И ОНА БЛАГОДАРИЛА ГЕРОЕВ.

Проехали

Так все нормально. Или хотелось чего-то большего?

Таня Ежова

Мой дед погиб в Польше, в 44м... Фото у брата двоюродного, бабушка с ними жила...

Вера Гудкова

фотография дедушки только одна у меня,а у брата есть старинные фото дедушки

Надежда Куликова

а у нас даже фрто не осталось, только дата рождения и без вести пропавшие

Ник Ник

НАДО ПОМНИТЬ, ПОКА О ЧЕЛОВЕКЕ СОХРАНИЛАСЬ ПАМЯТЬ , ОН КАК БЫ ЖИВОЙ

Марина Барабанова

У меня много: отец прошел 4 года фронта, есть даже фронтовые

Владимир Пушкарев

и у меня под ленинградом1942 есть фото ему 18 апогиб 44

Oleg Soro

Я давно составил свою родословную и есть фото...

Проехали

А мне не удается уже докопаться до корней, слишком много воды утекло.

Oleg Soro

Сейчас начни - дети продолжат.

Александр Шебалин .

Много фото было,но остались одни воспоминания.

Котлогазстрой Сибай

К счастью-мои не погибли,фотографий не много.

Николай Титок

ДА МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ БЛАГОДАРЯ ИМ МЫ ЖИВЁМ

Владимир Перевозчиков

мой в 1942 г. под Сталинградом в первом же бою...

Елена Старкова

У меня фото дяди. Он погиб в первый год войны

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Погиб двоюродный брат. Ни одного фото нет.

Le
Leon

жаль что это все уже нужно только близким

Проехали

Не жаль, а замечательно, что близкие родные помнят и хотят передать потомкам.

Проехали

дети все равно невольно запоминают то, о чем говорят их родители

Le
Leon

не переносите свою боль потомкам они перестанут верить окружающим и расти

Н🇷
Ника 🇷🇺

у меня тоже под Ленинградом похоронен...

Andreea

никрофилией не страдаю... 😊

Вадим Русских

У Вас хоть кто-то вернулся...

Проехали

Вот сейчас правнучка находит в старых альбомах фото и не знает, кто есть кто! Будем вместе теперь гадать, где на этих фото мой дед и ее прадед

Вадим Русских

У меня есть такой альбом. Именно, альбом, с фото. По порядку и с именами и информацией. Мы поняли с женой, что наши взрослые дети знают очень мало.А что говорить о внуках?

Проехали

Это уже что-то! По крайней мере, есть надписи.

Вадим Русских

Началось с сайта Genway.ru.Теперь знаю родственников, раскиданных по всему миру.

Проехали

Отлично, спасибо за подсказку, тоже попробую поискать.

Вадим Русских

Надо создавать родословную самому...Но идет движение.Удачи!

Римма Чечётка

Net. Paru foto odnogo deda est'. Oba pogibli.