Марина, Аня,наташа,оля,

Sahib, как быстро бросить курить?

Ответы
Ольга Алексеева

конечно я рада за остров надежды .но почему другие молчат.ну и сделали б западную украину -украиной а восточную пресоеденили б к россии

Сергей Романов

тао днями, вся история России до 19века полная ложь и полная лецемерия

Ольга Алексеева

в старые времена говорили вся киевская русь( то есть небыло раньше украины а была только россия

Сергей Романов

было несколько Русь, Бусова Русь, Ярова Русь, Русь Аланская, Армянский Арийстан, Страна Сурьи, и т.д Это названия одного госудаства Славян, а точнее как веды нас всегда называли Арийцы

Ольга Алексеева

я родилась и выросла в россии видно повезло! 😛

Сергей Романов

наше государства уникальное чудо на этой планете

Светлана Галузо

Все хорошо, но как сказал "один бандеровец": или Крым вернем, или ни оного человека там не оставим. Вот это страшно!

Alexandr Shimanovsky

Лакомый кусочек то откусили, а другие регионы оставили на растерзание бендерам 😞

Валентин Шебуняев

я очень рад за крымчан. Россия воссоединяется. Путин молодец !!!

Наталия

В в чем праздник? В том, что перепили и сломали позвоночник?

Мири

Страшно все это.И что дальше будет

Наталия

Финансовые вливания.

Мири

да.скорее всего.

Роберт

Сотворили ещё одну Чечню. Я уже снял запасы денег в банке, советую всем это сделать и составить и держать наготове список продуктов, вещей, и пр.

Сергей Геннадьевич

Да ладно.Поди и документы в Москве подписали?

Валентина Кусман

Я рада за вас! Мира вам , добра и благополучия!

Марина Санданова

О! Я сегодня новости не смотрела. И что там?

Сергей Романов

95 % за воссоединения с россией

Марина Санданова

Я бы тоже "за" проголосовала. Россия это сила и защита. И вообще чем сильнее страна, тем меньше всяких "шакалов" покушающихся на благополучие её граждан.

Мандарин Веский

отличная новость если Крым стал нашим

Маргарита Хлыновская

Да, Государство восстанавливается!

Аleksey كييف

Спасибо ! Крым возвращается домой !

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

С Праздником!!!! Счастья всем!!!!!

Сергей Кайгородов

Других жаль , оставили на фашистов

Язва Вреднюкова

Возвращение домой!!! Урррррра!!!

Сауле Больтрикова

Это не праздник а позор Путина

Святослав

Спасибо!!! И Вас!

Инна Фисун

урааааа

Александр Студенцов

Отлично!!! Этим же летом еду в Крым!!!