Василий

А вы в детстве залезали в пододеяльник?

Ответы
Евгения Евгешка

я не только в детстве залезала))) как то на 2 м курсе инстика мы с одногруппниками ездили в лес хоз и дергали траву вокруг молодых елок))) посидеть на пол взяли что попалось под руку- как потом оказался это был пододеяльник! и чтобы укрыться от жары мы умудрились впятиром залезть туда))) и пили в нем пиво чтоб нас не попалили)))) вот история))) спасибо что помогли вспомнить это))) сейчас позвоню своим однопододеяльникам спрошу как у них дела )))

Ирина

)))))) ага))) было дело))) чувствуешь себя как в домике, защищенной от всех))) мне кажется это подсознательный психологический момент))) и появляется он в нашем сознании из глубин мозга, ведь где- то глубоко наш мозг помнит, как хорошо и тепло и сытно, нам было в мамином животике))))

Дмитрий Смирнов

Я и сейчас залезаю, во сне. Вечером заправишь одеяло, а утром просыпаешься, уже в пододеяльнике. Наверное одеяло мстит по ночам. =))

Andrew Rost

Нет. Соблазн был, но удовольствие посидеть в пододеяльнике было мало соизмеримо с величиной "люлей" полученных от мамы.

Наталья Маркова

нет, он был накрахмаленный, весь хрустел и отливал синевой. И к тому же был пришит к одеялу, чтоб не смещалось.

Мариша Князева

нет - но вот однажды с девченками залезли на дерево и подглядывали за одним мальчиком из двора ))))))))))))

Вася Пупкин

😮 O_o и много нового узнали???)))

Мариша Князева

нет - он задернул портьеры - на дереве не было листьев и возможно он нас увидел )))))))))))))))

Вася Пупкин

эх... плохо маскировались))

Мариша Князева

да тогда еще не было камуфлированной одежды

Я Я

Нет... я строила более крупные конструкции из матраса и простыней на своей кровати...

Нельсон Лис

Было. Это очень круто было. Пробовал сейчас строить такиеже, невлезаю туда. : )

Юл
Юлия

Нет,мое детство проходило в спокойствии, и причин залазить в пододеяльник не было.

Рокер Де Театрал

Более того: по ночам накрывался одеялом, открывал книжку, зажигал фонарик и читал.

Екатерина Лещук

А я и сейчас так делаю, вместе с сыном)))

Рокер Де Театрал

И ты растворяешься в образах, в какой-то волшебной атмосфере, возникают ассоциации и ты практически в другом измерении.

Незнайка

Конечно. Это единственное, что мне нравилось в заправлянии одеяла в пододеяльник

Вячеслав Ошлоков

Да, помню залез в него, начал барахтаться и грохнулся с кровати, Батя долго ржал)))

Суетолог

ну я брал простынь,заматывался и ходил как цезарь,мне все говорили "авэ цезарь")

Денис Вдовин

А как же. Он-ж такой большой, Просыпаешься, а ты в пододеяльнике. Засосал падла...

Маркова Вера

не то, чтобы залезала-мы из него парашюты делали...влетало, конечно, потом..

Андрей Тукмаков

В детстве трава зеленее и трындюли мягче, за то весело было)))

Маркова Вера

весело-не то слово, Вы ведь тоже, наверно, и в индейцев играли, и в казаки-разбойники...

Владимир Асанов

Хотел написать что нет, но наверное было, головой-то точно залазил, поди.

Елена Власова

А эта информация может как-то охарактеризовать взрослого человека?

Владимир Данцевич

Да, с начало х.й засовывал, а потом и сам входил в этот манящий круг

***его Сокровище***

естесственно ! а когда выросла и залезла туды случайно порвала))

Мария Дудина

даа было дело но вылезти из него было куда труднее чем залезть)

Ан
Анна

смешной вопрос.наверное.спасибо . что напомнили про детство