Татьяна Ромашкина

Почему россияне любят отдыхать за границей? А ведь Россия ими не изведана, в ней столько прекрасного....

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Inga Khar

ну я не знаю, наверное у кого сколько бабок есть. У нас тоже, у кого бабки - так все стремятся отдохнуть на Кипре, в Черногории. Просто если ехать в Крым, то дорого, а там - дешевле. Но я за границей не бывала ни разу, денег нету. Но вот если бы я приехала например в Россию, то первое что хотелось бы посмотреть - это Соловецкий архипелаг, говорят, там природа БОЖЕСТВЕННАЯ

Владимир Барабанов

Татьяна Вы полностью правы Это все от бедности У кого до хрена денег они едут за бугор и за жадности там дешевле А слетать к примеру на Байкал на Сахалин на Камчатку на Селигер и т д Жадные А так недоноски не все ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ Как же мы были на Мальдивы Я могу слетать куда угодно Я не завидую

Марина ...

Россия -то не изведана, но в России отдыхать очень дорого, а за границей ,особенно пляжный отдых, вполне приемлим для всех , а пансион и развлечения даже лучше..Вот так.. А по стране нужно ездить на машине,вот это интересно, познавательно,но опять же недёшево и времени нужно иметь достаточно....

Lion Burbon

Много прекрасного, но много воров и бандитов в законе! Весь народ живет в нищете! И два человека у Вас правят! Это, как царствование Путина! Это очень плохо! Человек не должен быть президентом 3 срока!

Василий Тутушев

Хороший позитив))),По России уже иностранцы бояться ездить,вы по деревням ездили,такое ощущение что в 90-стые попал тот же сленг и распальцовки,время там остановилось))))Отдыхайте на здоровье)))

Александр Лютов

а отношение к людям я русак может даже чище чем многие коренные жители приехал в брянск и сразу изза того что приехал из казахстана получил нозвание чюрка зачем ехать туда где тнбя не любят

Александр Князев

Во первых,не все. а во-вторых, если отдых не туристический, то в России, как утверждают бывалые, всё значительно дороже. Я это замечаю даже у себя - в относительной провинции.

Михаил Лубягин

а Вы сравните цены. Я очень хочу в Питер, но по деньгам я три раза могу слетать на всё включено в Египет. а про дальний восток я вообще молчу

Вячеслав Силин

в России-надоело свое, а за границей все по-другому. и сервис, и ед, и обдираловка...и возможность погибнуть так запросто...за свои же деньги

Александр Погорелов

От избытка награбленного БАБЛА. За "кровные" далеко не поедешь. И любви к Родине папа и мама не воспитали. НУВОРИШИ, а по - нашему ВОРЮГИ!

Ольга Пыхтеева

Соглашусь с Вами, очень много прекрасных мест "в глубинке"! Хотя бы взять то озеро, на фоне которого мы сфотографировались с дочкой. 😉

Luzius Emperror

Ну это богатые россияне отдыхают за границей, я же отдыхаю на родной земле... Земля у нас хорошая, а временами даже снег хороший...

Ирина Я

они просто этого не знают,да и тур бизнес у нас недостаточно развти, и цены оч дорогие, поэтому за границей дешевле отдохнуть

Владимир Гончаров

я ездил к морю, чтобы увидеть дольменц... а в 20 км от меня прекрасный памятник старины... а я жил рядом 50 лет и не знал об этом...

Галина Ковалева

хочется...съездить в прекрасный далекий и таинственный Тибет...манит он меня давно..давно у меня тяга к Востоку.....

Натали Ястреб

в ней да... на ткую хрень можно напороться и если не помереть то инвалидом остаться или ещё чего экстремальное

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Это цепная реакция... Стоит одному что то сделать как сразу же находятся последователи... возможно по этому..

Максим Ялалов

Те кто не любят отдыхать в России сами засрали ее и считают ее помойкой.Поетому они едут в другие страны.

Эльвира Нутфуллина

Полностью с Вами согласно ,но это вечное человеческое "я круче "заставляет тратить деньги на ерунду 🙂