Kaiff

верите ли Вы в реинкарнацию? и почему ?

Ответы
Мирный Воин

осознал как то услышав сразу понял как вспомнил , такой как ты есть если многое осознаешь и проницателен , понимаешь что имел уже нехилый опыт потому заведомо многое знаешь и понимаешь , а смысла нет пожитькаких-то 50-70 годков , под одним знаком одного пола , от жизни к жизни роли меняются , жизнь игра -театр , и те кто думают что их предки обезьяны и надо по головам пройти но пожить ради себя , ошибаются , кому нужен такой бардак , в следующей жизни карма настигает по полной таких ..

So
Solongo

карма = бред...

Мирный Воин

слово из санскрита , корма-карма , это же синоним задняя часть корабля , все просто ,место где будет нос и тело корабля связанно с тем где корма , или как будет чувствовать себя голова зависит от того где жопа садится ..причинно-следственная связь , если это бред , то мы закончили , доводов ясно что не услышу , если началось с бреда )

So
Solongo

бред не нуждается в доводах....

Мирный Воин

карма = бред это все доводы , Генадий Максимов = Дегенерат , вам понравилось видимо сообщение от девушки без доводов)))

So
Solongo

а твой БРЕД тем более не нуждается.... 😂

Мирный Воин

неадекват , это просто неинтересно)

So
Solongo

конечно неадекватен, с кем поведёшься....

Юлия Святовец

Очень философский вопрос... Если живого человека назовут воодушевленные то почему нельзя так назвать например живую собаку/кошку и т. д.?!

So
Solongo

вопрос не философский, а житейский- веришь - не веришь.....

Юлия Святовец

Скорее верю чем нет

So
Solongo

начитались насмотрелись в тырнете.....

Та
Татьяна

Очень бы хотелось поверить. Но без фактов подтверждающих эту теорию, сложно.

So
Solongo

👍

Валентина Валентина

Да! Это практикуется уже миллионы лет...На этом построена целая религия...

Валентина Валентина

Нет, брехню не помню...а фильм смотрела и не один раз)))

So
Solongo

... а вдоль дороги мёртвые с косами стоят... и тишина.... - БРЕХНЯ......

Валентина Валентина

Ааа...ну да,помню)))

So
Solongo

🌹

Красноголовец Брянский

да!!! энергия не исчезает бесследно!!! просто переходит в другой вид!!))

So
Solongo

а энергия тут с какого перепугу... 😂

Анастасия Подрядова

Нет! Я скептически отношусь к эзотерике и подобного рода теориям.

Анна

потому что как-то боязно уйти отсюда и более не возвращаться

Анна

нет, достаточно давно

So
Solongo

я из Новороссийка, рядом....Вулкан Тиздар — пожалуй, самый посещаемый грязевой вулкан Таманского полуострова. Имеет ряд альтернативных названий: Синяя балка, Азовская сопка. Диаметр кратера — 25 метров. Внутри кратера находится озеро, сплошь заполненное жирной глинистой массой серо-синего цвета, где все и принимают целебные ванны. Купальщики погружаются в вулкан без риска утонуть и наслаждаются незнакомым приятным ощущением невесомости. Специалистами установлена высокая ценность грязи из Тиздара.

Анна

класс!!! часто ездишь?

So
Solongo

нет, только летом и не часто.... тут много вулканов с глиной....

Анна

крутоооооооооооо

Константин Чистов

Индусы верят...это их религия...а еф больше лет чем нашей)))

Alina Nn

конечно верю! иначе как объяснить успехи моих недругов?

So
Solongo

вашими ошибками....

Alina Nn

я пошутила. У меня нет недругов. Но есть люди, с которыми я , мягко говоря, не могу долго находиться

So
Solongo

вы не одиноки в своих.... таких как вы много....

Alina Nn

но людей я люблю всех, даже с которыми энергетически не могу сойтись

(^^)

Верю.Потому что иногда вижу во сне реальность прошлого

Петр Ермаков

Сказка для испуганных. А почему верить в то, чего нет?

So
Solongo

народ разделился на тех,кто верит в реинкарнацию и тех, кто верит в Бога и атеистов...

Петр Ермаков

верить - дело совести каждого в отдельности

Гульнара Байбурина

ЭТО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ДУШИ В ДРУГОЕ ТЕЛО ...ПОСЛЕ СМЕРТИ ?

Лина

верю...начиталась тут всякого и уверовала 😃

So
Solongo

(((((

Невушка Невушкина

Я если не верю- объяснять не нужно почему?

So
Solongo

нет

Невушка Невушкина

Хорошо. )

Eugen Eber

Не особо верю. Но что-то после смерти есть

Вадим Урманчин

да так средне.хотя доказано 2500 случаев

Lena Черри

Верим. Патамушта жалко уйти в никуда

So
Solongo

а индусы, например, которые как говорят, придумали это, очень отрицательно относятся к собственной реинкарнации, мало того, что можешь "возродиться " в теле, ну например, крысы, так ещё и мучаться потом на этой грешной земле снова.....

Lena Черри

"Лучше камнем на дороге в синей Индии лежать".......

So
Solongo

кому что....

Ирина

Привет! Это мой вопрос.Висит сейчас))

Ирина

не знаю,,, хотя поверить хотелось бы

Константин Шакиров

надо поизучать буддизм и джайнизм))