Влад Щипцов

придумайте очень оригинальный комплимент девушке с именем настя

Ответы
Nadejda

Анастасия .радость глаз .цветочик милый в поле ..хочу тебя скарей сорвать ..что бы ты всегда была со мною ...Анастасия солнце ..ты мое ..которое ярко светит ..среди темных туч ...ты светишь путь и озоряешь ...спасибо Настенька что ты тут...моя душа ликует и щебечит ....и.т.д

Ты Против Че

Что нужно Настеньке для СЧАСТЬЯ?
Два модных новых платья,
Чулки, колготки, туфли, юбки,
Три новых разных модных шубки!
А лучше дай ей "Мастер карт",
Ну не надолго, на прокат...
И для отказа нет причины,
Ведь ЖЕНЩИНА ТВОЯ - ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Уральская Рябинушка

"Ах, Настасья, ах, Настасья, открывай-ка ворота. Открывай-ка ворота, принимай-ка молодца". И никакой комплимент не нужен

Влад Щипцов

НЕ покатит

Уральская Рябинушка

Эх, не знаете вы Настю. Ещё как покатит

Жанна

а комплименты сейчас по имени говорят? т.е если Лене сказать "ты прекрасно выглядишь"!-то Свете он уже не прокатит?

Влад Щипцов

Я имею ввиду комплименты типа настя-ключ от счастья.Свете он не подойдёт

Рада Рай.

Люблю тебя я очень, Настя, Зажгла во мне огонь ты страсти, Тебя прекрасней не сыскать, Хочу скорей поцеловать

Влад Щипцов

Пастбо

Ли
Лидия

Настя, ты подарок мой,
Заслужил за что такой?
Это просто нереально –
Ты настолько идеальна))

Влад Щипцов

Благодарствую

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настя, ты – моя мечта! В тебе и ум, и красота! Ты драгоценна для меня!Безумно я люблю тебя!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Навести меня Настя. Уведи от ненастья. Настя, как счастье, схвачу за запястье, удержу.))))

Влад Щипцов

ЕЕЕ,пасибо

Настена Чикунова

Это мне нравиться!))

Влад Щипцов

Ага

Луна Кошкина

Сейчас столько Насть развелось, что скорее подкол на эту тему легче придумать...

Влад Щипцов

агась(

Луна Кошкина

Я вот тоже Настя 😞

Влад Щипцов

Раньше был близнецы

***

"губы с нежностью шепчут " Настя" Травы вторят " Анастасия"))) люблю эту песню...

...

Настён комплименты мои кратки, вот чёткая прям вся в порядке)) 😅

Влад Щипцов

Пасибо

Лариса Афанасьева

Столько песен про Настю написано, возьми от туда не заморачивайся....

Влад Щипцов

Так больше и не лазим.Комплименты думаем оригинальные

Лариса Афанасьева

А почему Настя.?

Влад Щипцов

А почему нет?

Лариса Афанасьева

А у самого то вариант есть?

Влад Щипцов

Были.Но прошел уже почти месяц.ОригинальНастя,Настяящая и всё такое

Антонина

Ах Настасья ты...Настасья...открывай-ка..ворота😁

Владимир Беккер

Он сказал,голубка Настя
уж давно ищу я счастья !

Айгуль Исмуратова

Анастасия душа моя! Говорить голосом Боярского

Влад Щипцов

Хах)

Елена ***

Настя-всегда прекрасна,и в погоду,и в ненастье

Влад Щипцов

Великолепно

Elena Zhol

В жопу, этих насть. Терпеть не могу это имя.((

Ле
Лета

толку спорить с человеком,если она-настя

Ал
Александр

Да вот именно как погода в казахстане

Ле
Лета

+7

Ал
Александр

У нас дождь фу везёт ты в кровати

Ле
Лета

да, и есть хочу

Ал
Александр

Я бы тебе завтрак в постель принёс былбы рядом

Марина Василенко

Здравствуй, Настя! Твои ухи - моё счастье!

Влад Щипцов

Пасибо

Не
Небодевушкасамолет

Наська-тарабаська (семейная наша шутка))