Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы любите суши? Я нет, а что Вам нравится из "модной еды"?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Как-то упомянула при дочери, что никогда не ела суши -притащила. Попробовала. Не понравилось. А из модной еды -не знаю, считается ли суп-пюре модной едой)). Обожаю тыквенный.

Шурави

А я за модой не гонюсь и всякой гадости не ем и не пробую!

Галина Чаплинская Против Войны

дык для кого-то и сало гадость)

Шурави

Дык пусть суши сосут!

Кот Василий На Пенсии

Я их не ем, брезгую из-за опасности подцепить глисты 🙂 мясо рыбы обязательно должно пройти или тепловую обработку, или заморозку, или маринад уксусом.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

есть которые не совсем из сырой рыбы.

Кот Василий На Пенсии

Мы на рыбалке делаем хе из рыбы речной и свежей. Заранее мясо мелко нарезается и маринуется в обычном уксусе. Но надо пропорции знать 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

суши мы тоже сами дома делали)

Бибизянин

чето отлюбил их, любимая контора стала привозить всё хуже и дорого стало слишком за такое. Не ем модную, я старовер.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и я-лучше уж икру..))а мы сами дома делали суши-но тоже дороговато....

Бибизянин

икру кабачка и баклажана?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

икринок малышариков)

Бибизянин

желатиновых. Что у нас к чаю было?

Ви
Виталий

Ничего, это пиар ход, едим одно и тоже, только название модные придумываем

Вадим

Я не знаю, что такое модная еда. Люблю плов. Но я его и 30 лет назад любил.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и правильно)

Александр Рузметов

Модной еде уже миллиард лет.
Стараюсь есть то. что ел и раньше

Владимир Золотницкий

Не люблю ни китайскую, ни японскую пищу, можалуй кроме риса

Ирина Карпова

обожаю суши, фунчезу.соленое острое маринованное.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а я нет,ну совсем не мое.

Ирина Карпова

зато я не люблю сладости.не потому, что не покупаем- просто не люблю.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а я вот обожаю.

Alex Dark 🇷🇺

я не равнодушен к японской кухне🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я умею рыбу жарить!)))
Модную еду не ем

Ina Jin D Rin

Я прм не шеф-повар - что-то смогу сделать или купить. Про "модную" еду: про пп и зож - это не ко мне, я - за мясо 🥩! Суши, пиццу, итальянскую кухню - люблю 😍! Естественно кушаю в разумных пределах. !но если покупаю большой комбонабор 🍱 (что выгоднее, да и выбор лучше) - лучше пускай останется на ещё несколько приёмов пищи, чем обжираться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Питцу ел два раза! Чипсов ну наверно пачек 7 за все время.. Более нечего из модной еды не пробовал ну ещё кальмаров ел когда-то ошль давно.. Я лудще нормальной еды поем или пирог себе сделаю или оливье или винигрет или голубцы или перцы фаршированные да хоть что! Суши 10000% есть не стану!

Lady Winter 🇷🇺

Очень люблю. Все что с рисом я обожаю.

Эйно Виртанен

Не люблю суши. Не люблю модной еды.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пельмени, фаршированные перцы

Eustace

Роллы.. Обожаю Филадельфию😊

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну Филадельфия с лососем-ничего..)но все равно нет-не мое!)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

мне конфет и шоколадок побольше!!!и печенюшек..ммммм..)после икры конечно)))вот икру обожаю..а суши неееее..

Ел
Елена

Я тоже не ем суши, креветки

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и крабовые палочки((

Ел
Елена

К» крабовые ем, там нет крабов😁

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет -но все равно..этот аромат..неее)

Ел
Елена

Ясно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сколько пробовал не зашло

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А че нравиться?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

На много чего)

Михаил Румянцев

Пельмени. Домашние.

Андрей Касимов

Пицца и донер кебаб

Колосова Наталья

Роллы очень люблю