Tolepbek Smagulov

." Руси веселие есть пити , не может без того и быти ! " - прямо утверждает это Великий князь. Кто он , кому иронично заявляет ?

Ответы
Григорий Винницкий

Заявление Киевского князя Владимира восточным послам на их предложение принять государственной религией ислам и, как следствие, отказаться от употребления алкоголя...

Tolepbek Smagulov

Точнее не бывает ! Вы единственый из опрошенных за неделью ответили !

Юрий Ладный

Это князь Владимир ответил Исламскому мулле при выборе религии

Tolepbek Smagulov

второй человек правильно ответил ....

Юрий Ладный

Это классика

Tolepbek Smagulov

не все знают ...

Юрий Ладный

Согласен мало кто интересуется историей своего рода а уж страны так и тем более

Tolepbek Smagulov

Да !

Владимир Радудик

Чушь на Руси не пили а если пили то только домашнее пиво

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Toma

князь Владимир своей дружине

Сауле Муканова

Не знаю но неверные слова

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Сауле Муканова

Поищу в инете

Tolepbek Smagulov

ОК !

Светлана Ефимова

уже не помню

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Наталья Томченко

Иноверам

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Александр Зверев

подскажи

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Игорь Ершов

Грозный

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Лариса Генералова

не знаю

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Za
Zander_Dima

праўда

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Сергей Кузьмин

ненаю

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...

Сергей Кузьмин

ясно

Tolepbek Smagulov

ОК !

Александр Васильев

зомби

Tolepbek Smagulov

..Владимир Святославович. Это его ироническое оправдывающий ответ мусульманскими проповедниками...