Константин Крылов

Не беда, что есть люди, которые пьянея, становятся дураками. Беда, что есть люди, которые трезвея, не умнеют?

Ответы
Юрий Буторин

Считаю некорректным спросить Константина Крылова трезвым или пьяным он это написал по той простой причине, что это им не написано, а скачано с интернета. Извините за неловкость. Я просто обвёл курсором эти, как я думал, его мудрые слова и нечаянно нажал на табличку "Найти в Яндексе", а тама, а тута десятки сайтов червивы этими высказываниями слово в слово даже с тем же количеством запятых. А где же автор? Ау-у! Как всегда ничего личного. Как виртуал виртуалу.

Константин Крылов

А что, за копирование чужих здравых мыслей Вы, Юрий, штрафуете? Тогда оштрафуйте себя за то, что умеете писать на том языке, который не Вы придумали, за то, что пользуетесь вещами, которые опять не Вы изобрели и создали. Не надо идиотства в очевидных вещах.

Юрий Буторин

Если нет кавычек и ссылки на автора или источник, а только чужой текст ПОД своим именем, то это - ПЛАГИАТ или ВОРОВСТВО. (Плагио - лат. воровство, хищение) .
Обличением я лишаю больных плагиатозом удовольствия воровать открыто и нагло; пусть теперь делают это тайком, озираясь и пригибаясь, а не то это быстро войдёт в норму.

Константин Крылов

Ещё один правоискатель-дурень!

Игорь Васильевич

Во всём всегда должна быть мера.., выпил-упал-хватит мне не служит в качестве хорошего примера... Если человек от водки придурком может быть.., то о напитках крепких ему лучше забыть... А себя тешить, что просплюсь и умным опять буду.., не стоит, а вдруг мозги переключить случайно позабуду...😉

Константин Крылов

Это верно.))

Пакусана Мидиёй )))

Ой , есть таки люди которым действительно лучше не пить !..Пьяные они вообще совершенно другие !!..Я не знаю как это происходит, то ли сущность их просыпается , но полная противоположность трезвых...))...Это даже не дурь..))...

Пакусана Мидиёй )))

Йя слышала тфой скрип ))) тбу маска выдала..)))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Дым пашел....,агась..))

Джейсон Вурхиз

и дым атечистфа нам цладог и преятен

Пакусана Мидиёй )))

Агнитушитиля на тибя ни хватат..)))

Джейсон Вурхиз

такова атечиздва такой дым таг ли уш цладок и приятен? (с) вод фцпомнелозь чёйта, ни знайу пщиму

Александр Таран

" Дурак , даже трезвый - всех пьяных глупее . И пьяный опять же он с тем , что имел . Бывает , что умный подвыпив глупеет . Кто видел , чтоб глупый хлебнув поумнел ? ". ( Омар Хайям )

Гармония Россия

Сегодня в ночь...

Александр Таран

Правильно , ночью на дороге спокойней - машин меньше .

Гармония Россия

Поэтому и решили так.Встаю и на работу,ты дома?

Гармония Россия

Напишу в десять ...или около того.

Светлана Костина

Звучит интересно .Но люди,когда становятся пьяными дураками умудряются натворить много пакостных поступков.Иногда всю жизнь расхлебывать приходиться

Константин Крылов

Это да, такое бывает и нередко.

Светлана Костина

Уж лучше не пьянствовать

Константин Крылов

Вот вот.))

Ириада Роза

После каждого алкогольного опьянения человек не умнеет... Это особенности воздействия алкоголя на головной мозг, где клетки поражают нейроны...

Константин Крылов

Какие клетки? Нейроны это и есть клетки нервной системы, в т.ч. головного мозга.

Ириада Роза

Вот про них и речь...😉

Константин Крылов

Это продукты распада алкоголя поражают активность и продуктивность нейронов.

ОК
Ольга Космачева

Вроде-бы,что у трезвого на уме- то у пьяного на языке. Значит пьяные честнее ? А честность (у некоторых🙂 ) положительное качество.

Константин Крылов

Пьяный расслаблен и не заморочен последствиями, потому и откровеннее.))

ОК
Ольга Космачева

Ну это следствие и результат. А по сути? Дурак или не дурак тот ,кто говорит правду, кто говорит

Людмила К,ч,

Дурашливость раскрепощает, а дурость -это ген, по этому ни алкоголь, не трезвость этот барьер не сломают. Дурака видно из далека.

Константин Крылов

В сердцевинку яблочка, Людмила!!!👍 🌷

Константин Крылов

БлагоДарю Вам за столь славный и исчерпывающий ответ!))

Константин Крылов

Агась.))

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво сказал г-н Крылов. Я живу в Новосибе на ул. Крылова. Пишу: И сколько б ни было Крыловых, мне с ними было б очень клёво.

Константин Крылов

От смеха ить.))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Понял, приятно с Вами, г-н Крылов.

Константин Крылов

Взаимно, г-н Решетников!))

Irka Ira

Алкоголь не стимулятор для мозгов,скорее блокатор. Я вот пьяная чертечто блин....а трезвая нормальная

Константин Крылов

Так ить почти все такие.))

Суфия Каримова

это точно.поэтому один вор сказал прокурору.что вор не всегда вор.а дурак пожизненно!

Константин Крылов

ВОт именно!))

Маргарита Болотина

И то и другое -беда, ибо, конечно, пьяница проспится, а вот дурак- не поумнеет никогда

Константин Крылов

Вот вот.))

Нина Ивановна

Кругом одна беда, ну что хорошего, если пьяный дурак или умник на дорогах наших...

Зона_Іn_Тересу

— А правда ли, что все войны на Земле из-за женщин?
— Конечно. Нарожали дураков!

Гриша

- ноги у тебя кривые ....- а ты дурак пьяный.... - а я завтра трезвый буду...))))анекдот

Людмила Бондаренко

Ну да..хуже вариант.когда человеку доверяешь,а он начинает этим пользоваться..

Константин Крылов

И такое быват.......

Константин Крылов

Агась.))

Валентина Шапошникова

Вв правы.Некоторым спиртное не нужно.Они и трезвые глупы и агрессивные

Константин Крылов

Есть таковые.)

Константин Крылов

Всяких хватает.))

Natalia Shamilova

Думала, как ответить поумнее.... Ничего, как "так точно" на ум не пришло...

Natalia Shamilova

Порой (особенно в последнее время), мне кажется, что я - тупею и тупею....

Константин Крылов

Хорошая самокритика, но неуместная.))

Natalia Shamilova

Ну педали себе тоже вешать как-то....

Константин Крылов

Золотая серединка лучше всего.))))))

Natalia Shamilova

Да не то золото, что посередине.....

Анатолий

Хорошая водка ЭТИМ людям досталась! Которые так и не отрезвели...)))

Татьяна

Да и последних с каждым днем все больше. И вроде бы, они счастливы!

Константин Крылов

Да уж......