Просто Эльнара

Как Вам российская эстрада и музыка в целом? Хотя, может западная лучше?) K-POP?)

Ответы
Влад Кропоткин

РОР, то есть музыкой из попы ни когда не интересовался. Люблю музыку всех жанро: народную, классическую, джаз, советских композиторов. Современной музыки нет!

Юрий Ловлин

Очень плохо вцелом, за редким исключением и то под настроение, западная профессиональнее как минимум, у нас же вездесуща халтура и халява 🙂

Игорь Пестриков

хренова-то , но у каждого есть по коронке две что можно слушать. эстрада у нас была до 1995 года, а потом сплошное подражание пошло.

Иван Яковенко

Мне нравится российская и западная эстрада только 90-х-98-х годов... К современной эстраде жанра POP я отношусь равнодушно...

Михаил Карлов

Есть Одна Единая Музыка в Вечности Бога Ота Абсолюта! Это Великий Свет Гармонии Любви в Душе человека Бога на Земле!

Андрей Смирнов

Ну Бузова безусловно очень крутяшная! И еще Инстасамка классная! 🤤🤤🤤🤤🤤

Александр Парохонский

Думаю не ошибусь, если ни чего не скажу. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Сергей Хвостенков

Если одним словом. То пока безвременье. Скоро должно появится что-то новенькое...

Николай Ланцов

Кпоп!!1!
И западная рок-музыка всех стилей и направлений + j-rock и частично k-rock

Николай Ланцов

Ееее, Бантан Сонёндаааан

Просто Эльнара

))) не то чтобы я люблю k-pop или BTS но честно говоря мне нравится)

Игорь Минасенко

везде есть хорошие композиции и отстойные.на вкус и цвет товарищей нет.

Георгий Гюмюшлю

Российская эстрада и музыка нравится. Западная не совсем понятная.

Женя Бей

Каждому народу своё, кому русская , а кому и у чукчей нравится!

Naemnik

Ни то ни другое, лучше уж тогда идолы Японские, пример keyakizaka46

Александр Федосеев

Мне нравится русский рок и этническая музыка разных стран.

Николай Резниченко

Что то в западной нравится,но в целом отечественная ближе.

Виктор Семенов

Вы будете удивлены--по ушам прошлись слоны и в глуповат

Вячеслав Толстой

Слушаю музыку редко, предпочитаю российскую эстраду.

Alexander Akhmanov

российская эстрада и музыка - вещи несовместимые :-(((

//
/Светозар /

Только тяж - рок и метал,а так западная рок- музыка

Антон Янушкевич

Сборище извращенцев, без голоса, стыда и совести.