Ма

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы
Меломан

Я сосед сверху, и я такой идиот потому что соседи снизу такие ненавистные мне! Я из за них даже стал тяжеляк любить. раньше покупал чтобы над ними поиздиваться, а сейчас нравится 🙂 Ненавижу их уродов. там живет только батя ихний, которого я уважаю, и ему моя музыка обсолтно пополамостна, и девушка молодая, которая понимает может быть меня.

Нелли Фадеева

очень часто у нас перекрытия такие в домах - дом строят из такого материала, что порой кажется что ты находишься за картонной перегородкой...хотя и некоторые соседи бывают не лучше...но если так рассуждать, то соседи, живущие под вами могут сказать тоже самое и про вас

Anna Chvorsyuk

Все взаимозаменяемо.Все возвращается. Добро добром, зло злом,нежность нежностью.Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь.Все просто. Хочешь больше-отдавай больше. Больше сил,больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Татьяна Стручкова

Ой и не говорите, я последнее время живу на последнем этаже и оценила этот момент. Потому что надо мной жила парочка, у которой жизнь начиналась после 11 вечера, притом такая бурная. И пели, и плясали, и музыку включали на всю ивановскую.

Василий Горбачёв

Вчера вместе водосчётчики ставили , весь дом без воды терпел....Добрососедские отношения ....

Татьяна Стручкова

Счетчики ставятся один раз и не каждый день, Можно и потерпеть.

Василий Горбачёв

Это так...Не все любят терпеть...

Татьяна Стручкова

А мы делали ремонт, нас терпели. И мы терпим.

Татьяна Стручкова

Нет, мы делали ремонт год. По частям конечно.

Пани Яблонская

вообще в не адеквате, где это видано, залили, а мне говорят, вот приходил сантехник и навал сумму, платите, ведь это вас заливает. Сколько раз делали ремонт, ни разу не сказали, давайте и у вас подбелим, там где залили.

Пани Яблонская

вот и я об этом. Дочка не замужем у них, все имеют виды на нашего сына, НЕ надо!

Ro
Royalfuck

🖼 им!

Пани Яблонская

вот и я так думаю.

Пани Яблонская

Будут ждать когда я кони брошу!

Ла
Лана.

Иногда они слушают музыку до четырех ночи и пьяные говорят друг другу на весть дом-Вань,сделай тише музыку,а то соседи милицию вызовут.Забавно,но если придешь в четыре ночи,то после этого ложатся спать.)))Умные.)))))))

Ирина Лосева

Я живу на последнем этаже..Соседи сверху - только ангелы. И я не считаю их идиотами. Но тебе, имеющем такое мнение о соседях сверху, не лишним будет подумать: а что думают верхние соседи о соседях снизу?

Наиль Вильданов

Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге стоит сосед, живущий этажом ниже. Он протягивает мешок и говорит:
- Я принёс вам овёс.
- Овёс?! Зачем?!
- Это для той скотины, котрая у вас постоянно топает.

Ленусик Прокофьева

не знаю,не знаю, у меня дура какая снизу живет...ходит и ходит ко мне...как ни праздник она уже тут как тут, я ей в последний раз уже сказала, можете не ходить, все равно не приглашу

Сан Санна©

А у нас ещё и снизу. Студент. Устраивает зачетные недели для подружек каждый день. Но мы дрессируем! Муж выводит на лестничную площадку, строит по росту, на 1-2 рассчитайсь!

Сан Санна©

Вот вот! Весело в 2 часа ночи!

Ек
Екатерина

Да не говори..я жила с такими почти шесть или даже семь лет...пипец...вот они мне нервы помотали...они каждый день пробки покупали потому как я их выкручивала...

Polska Nacjonalistka

Это что же получается? Если я соседка сверху, то я идиотка? А я никого из соседей не смогу назвать идиотами, потому что все соседи снизу? Непорядок!!!! 👿 👿

Михаил Пан

ИДИОТИЗМ, - СЛАБОУМИЕ, ПРИСУЩЕ НЕ ТОЛЬКО СОСЕДЯМ СВЕРХУ, ОНО ВААААААААААААЩЕ СТАЛО МОДНО... ПСАКИ, ОБАМА, НУЛАНД... ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК САМИ. 😄

Сергей Родионов

О-о-о! Соседям сверху есть чем похвастаться, такие личности в одном ряду с ними! 😄

Михаил Пан

ДА, ЛЕГИОН ДВУНОГИХ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ МНОЖИТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ... 😄

Forever Alone

да не говори! сверлят постоянно,уроды! что там можно сверлить так долго? подняться и башку его бы тупую раз просверлить чтобы заткнулся налнец!

А*
Анечка ******

хз у наших стиралка посреди комнаты стоит и походу вместо тапок кирпичи на ноги привязывают...а самое смешное, что там живет 1 бабка с котом мля

Зо
Зойчик

отвечу,как идиотка,живущая на последнем этаже: что поделать, не мы такие, жизнь такая))) лётные школы не заканчивали,чтоб не топать по полу))

Максим Данилин

Я тебе скажу у меня и сбоку не особо адекватные живут... Наверное соседи всегда останутся друг для друга мягко говоря странноватыми:))))

Галина Фурса

У меня сверху- крыша. А к людям я отношусь по-философски: "Все согрешили и лишены славы БОжьей", поэтому не ожидаю идеальных соседей

Оленька Шадрина

Бог миловал...живу без соседей сверху в своем доме !!!Поэтому этот вопрос не ко мне !!!Сереженька,могу ответить про соседей сбоку !!!

Мария Калинина

Не всегда, у меня - с пониманием. Всего 1 раз затопили и всего 1 раз обрушился кусочек потолка - и это за несколько лет. Мне повезло.