Загадка(Простая)

Знаю людей,которые даже выставив все свои телеса,никому нахрен не интересны! Слава богу,что не ава привлекла ко мне человека в свое время.И это тоже понять не каждому дано!?

Ответы
Чеширский Кот

А очень много тех кто себя стесняеться ! Была тут девушка одна стеснялась даж пластику хотела делать ! Уговорил показаться и фотку прислать ! Такая милая и чуть необычная ! Прям влюбилсяб,сразу ! А она от всех прячеться !((((

Илья

НУ да. Многие так и агрятся на моего кота на аве.

А мне лень просто его менять

Владимир Коваль

Люди в принципе нужны до той поры пока не началось

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹