..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Найди своё😊 "Toi la belle personne. Souriez et tout ira bien. Souviens-toi, tu es aimé quand tu veux"♥️ "You're a wonderful person. Smile and everything will be fine. Remember, you are loved at any time"🌹 "Sen güzel bir insansın. Gülümse ve her şey yoluna girecek. Unutma, her zaman seviliyorsun"🌈 "Ти прекрасна людина. Посміхайся і все буде добре. Пам'ятай, тебе люблять в будь-який час"💛

Ответы
Vladimir Gruzdev

все выражения одинаковы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,но каждому приятно это читать на своем языке)

Vladimir Gruzdev

А русского нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подумала что украинский не сложный, можно понять смысл

Vladimir Gruzdev

все верно

Arthur Bababekov

Smile and everything will be fine.

Жарас Абдыгалыков

И что это значит?

Игорь Демидов

На каком языке?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выберите свой...русского нет,но на украинском понятно будет)

Игорь Демидов

Я украинский плохо знаю был в Днепропетровске и Мукачеве у них даже разные езыки