Тарас Шевченко

Сколько дней пограничника в году?

Ответы
Дмитрий Васильев

Ну если водители каждую пятницу отмечают "день водителя",то почему и пограничникам не последовать этому примеру.

Сергей Сычугов

Я не пограничник Я был в ОКСВА Вот уже точно ни кто не скажет сколько дней в году для тех кто там был

Игорь Шелудяков

Наверное, в разных странах по разному, хотя на территории бывшего СССР празднуют в один день.

Букенора Рено

365 дней в году...и ночей тоже ! 🙂 Кто-то должен беспокоиться о нашей безопасности! 🙂

Валера Богданов

Один. Но этот день начинается с 1-го января, и до тридцать первого декабря.

Сергей Лысенко

сколько государств (границ) столько и дней пограничника. В России 28 мая

Николай Ильинский

Интересно, надо у Сына спросить, как-то не задавался таким вопросом)))

Алексей Просвирнов

Хорошему пограничнику каждый день праздник 🎈

Игорь Семин

🙃 🙃 🙃 😆 😆 😆 😆

Таисия Купис

всё равно меньше, чем пограничников, по-любому

Алексей Коровин

На сколько здоровья хватит🙂 😁 😆

Михаил Юркевич

Здравствуи красатулька любовь для тебя что

Виктор Антипов

А , я откуда могу знать , я не пограничник .

Вадим Градин

Увы. на границе не служил ни одного дня

Сергей Агиенко

Один конечно. Хоть я и не пограничник.

Молчаливая Галлюцинация

......))).... Один!!! В мае по по моему....)))...

Sergej Smycok

Ни одного. У погранцов нет выходных.

Юрий Крупкин

я знаю только официальный 28 мая!!!!!

Сергей Из Сибири

Один знаю ... который в конце мая ...

Вадим Верейкин

Два дня.День Российской армии тоже входит. 🙂

Наталья Макарова

один на сколько я знаю)

Вадим Верейкин

Неа!2 дня.Второй день по другому называется,но тоже имеет отношение к пограничникам.

Вадим Верейкин

А день Российской армии..?Ведь пограничники тоже,наверное,военнослужащие!Не так ли?

Наталья Макарова

)))м да,не подумала как то об этом,сглупила,признаю

Вадим Верейкин

Вот теперь будете знать! 😄