Таня

Мой Кот ест лепестки роз, оливки и кукурузу. А Ваши домашние животные тоже такие гурманы?

Ответы · страница 6
Yuri Yakubowski

У меня коты обычно ели огурцы. Собака была, очень любила клубнику.

Таня

Ну. вот, что ты скажешь! Какие все разные и интересные! Мой ещё фасоль консервированную освоил...

Надежда Турчаненко

Кот жрет только мясо,а вот собак а пикинес ест все овощи и фрукты.

Таня

🖼

Александр К.

Мой солёные огурцы любит... Когда запах чувствует, орёт, просит..))

Таня

🖼

Александр К.

Знает киска толк в кухне..)))

Таня

Какие сами - такие и сани (коты)...

Ин
Инна

Как-то делала салат, так кот с удовольствием ел вареную картошку

Таня

Мой иногда сырую - и то не все сорта, выбирает...

Александр, Н. Новгород

"Животные знают, чего им не хватает!" - Полностью с Вами согласен.

Александр, Н. Новгород

Только Вы меня понимаете... А, если весь Огонь в 12 Доме...🙃

Таня

Весь Огонь не может там быть - какой-то из одного - кардинальный, фиксированный или мутабельный...У меня 12 дом тоже ощутимое место - там ещё и Южный Узел...У вас там Солнце?

Александр, Н. Новгород

У меня там и Южный Узел, и Солнце, и Плутон, Меркурий, Марс....

Таня

Сколько вам дано силы, чтобы выполнять такую не лёгкую миссию по 12 дому, да ещё и на опыт Ю.У. опираться! Как справляетесь? Сколько знаков в доме? У меня - три...

Александр, Н. Новгород

Сам удивляюсь... почему ещё живой...

Boris Shelkov

огурцы зелёные, чищеную картошку и порезанные красные помидоры

Таня

А мой сибирский лохмач, но, судя по его замашкам, крови там иностранный замешаны...

Boris Shelkov

наша тоже всех строит, от соседей до участкового.

Таня

А у меня всю родню и знакомых...Я - его собственность и не замай!

Boris Shelkov

у нас с ней мировая тишина, я её знакомых терплю, она моих

Таня

Молодцы - консенсус...Мой тоже иногда милость проявляет...

Boris Shelkov

спасибо за общение, слуга дьявола пришла в белом халате. досвидания

Таня

Спокойной ночи и вас благодарю!

Наталья Викторовна

Мой сиамский кот горчицу любил... С хлеба слизывал, а хлеб не ел...

Таня

Ну, и нравы - правда, вкусам вашего кота не удивлюсь - сиамцы (тайцы) едят всё такое острое! Вот и коты, как люди...

Наталья Викторовна

Вот только мух очень боялся ))))

Таня

Да. что вы?! У них же реакция на всё движущееся! Мой летом на балконе сверчков ловит и мне, как мышей их носит - хвалится...

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Просто в продукты ГМО добавляют гены крыс например, вот он и ест

Таня

В розы, оливки и кукурузу? А мы тогда их почему едим? От голода?

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

И в картошке, и в поиидорах, и в капусте, Вы посмотрите на ютубе

Таня

Племянница-микробиолог рассказывала...

Андрей Акбаров

да, картошку очищенную сырую, прямо с рук когда чищу вырывает.....

Таня

А мой только шкуркой лениво играет. Картошку ест, но всю - выбирает сорт...

Андрей Акбаров

да они такие.

Владимир Рожков

Огурцы, горошек, картошку сырую и еще много чего, но понемножку!

Таня

Соблюдает витаминный режим...

Владимир Рожков

Но есть еще цветочек, оставь без присмотра - обязательно наестся, а потом мучается.

Владимир Рожков

Я не очень в них разбираюсь, но, по моему, аспарагус. Везде найдет, как магнитом тянет.

Таня

Очень вреден для кошек, но, может, он так желудок чистит? Я своему всё лето травку ношу с улицы, а зимой сею в поддон...

Владимир Рожков

Скорее всего, что именно так!

Таня

Посейте травку, это не сложно, зато избавите животное от мук! Пожалуйста!🌾

Таня

Благодарю вас! Всех вам благ и исполнения желаний!🐱 🌾

Sergej Ermak

TAN!!! PODELIS....CHTO WI???? UPOTREBLJETE???!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 ✨

Таня

Опасное животное и своевольное...Но, если есть львы, тигры и медведи, возможно, есть и волки?

Sergej Ermak

HOSPODI!!!!! LÜBITE PRESEDENTA....WAM TAK POWESLO!!!! ON LÜBIT ROSSIÜ!!!ONI EST....BILI I BUDUT!! SAMA CHEST!

Таня

Сергей, а русско-язычную клавиатуру - никак?...

Sergej Ermak

TANÜSCHA!!! JA SNAÜ RUSSKIJ...I SDOROWO!! NU SACHEM MNE PROBLEMI!! ??? 🤡 🌈 🎷 🎶 ✨

Sergej Ermak

SOLNISCHKO!!! HLJN W SERKALO iii NE BUDET...LISCHNIX MISLEJ ...NACHINAJ S SEBJ!!!

Артур Арасланов

Не знаю, с утра ему водки предложил, отказался- эстет наверное))

Таня

Слава тебе, разрулили! Игры и внимание - вот их девиз!

Артур Арасланов

Ага, когда в пять утра тя за большой палец ноги кусають, какое желание?))) я вот его лапу нашёл , но где там большой палец я не знаю, так бы тоже укусил)))

Таня

Спрячь палец, спи дальше и не давай сесть на шею. А, кстати - ты его вчера-то покормил или себя только баловал?

Артур Арасланов

Попробуй его не покорми))) обгладает ночью))) я ж его люблю, он же кот( зараза) и он меня , терпит наверное))) но спит в ногах)

Таня

Мой Тохин заставляет меня ложиться на диван, сам укладывается на меня, мордочку втыкает мне в живот (не представляю, как он так дышит) - и всё - лежи и не шелохнись...

Татьяна Фомина

моя первая кошка обожала кабачки, а теперешняя ест только мясо

Татьяна Фомина

жалко котика, но с другой стороны кот в квартире это кошмар

Таня

Вот именно - в квартире...

Татьяна Фомина

ну он как начинает метить это все, хоть противогаз одевай

Таня

Я до этого не стал доводить...

Татьяна Фомина

а у меня жил котик, увезла его в деревню, кошку оставила

Игорь Ащепков

Тоео корм из пакетиков и молоко Рыбу и то не ест иногда горбушу

Игорь Ащепков

ДА вооще сволочь не жрет Но просит

Таня

🖼

Николай Шляхов

Им просто не хватает витаминов! А Вашему коту нужен ещё пырей!

Таня

Травкой он не обделён ни зимой, ни летом!

Николай Шляхов

Кот сам найдёт, что ему надо! У меня была кошка, так она любила консервированный зелёный горошек!

Таня

И у меня, а ещё фасоль освоил...

Николай Шляхов

Их кошек не понять, как часто и женщин!

Таня

Всё верно - у мальчиков - девочки, у девочек - мальчики...🐱 🙂

Николай Шляхов

Не! Мне на работу наш завхоз привёз щенка по кличке Дунай! Я его вырастил, так он такую любовь и преданность мне показывал! Вырос отличный сторож, но пришлось отдать знакомому на дачу!

Таня

Собака любит человека, а кошка - дом...

На
Наталья

уникальный кот,а моя только признаёт корм и паштет из печёнки

Таня

О! Паштет из печени и саму печень мы тоже уважаем, а паштет только из говяжьей печени, а печень даю свиную - она дешевле. Это я описала наши вкусняшки...Да, кот с характером и всего не опишешь - мой Хозяин...🐱

На
Наталья

а наша красотка брити вислоухая

Таня

А мой обыкновенный сибиряк лохматый, но любимкин....

На
Наталья

всё таки хорошо,когда дома есть свой пушистик

Таня

Ещё бы! Душа замирает от счастья, но иногда ругаю его, когда начинает наглеть и смотреть на меня - как я, созрела уже?

На
Наталья

ну у вас прям мужик в доме!

Таня

А то! Вчера отругала за то, что рвался на балкон поздно вечером - у нас уже холодно, так он обиделся на меня и только под утро пришёл в спальню - простил, наверное...

Ольга

Оливки и кукурузу еще ладно, но...лепестки роз....он еще и эстет!

Таня

Не то слово! А какой чистюля!

Ольга

У нас не эстетствует и не гурманит, но тоже необыкновенный чистюля. Никогда не пойдет в туалет, если уже один раз туда сходил (конечно, если дома никого нет, то сходит!). Всегда ходит, мяукает, просит заменить наполнитель. И будет ждать и терпеть. Кто к нам приходит, пока его не увидят, даже не догадываются, что у нас кот есть.

Таня

О, тоже самое и у меня, только с гостями наоборот - ревнивый очень - только сели за стол, он тут же в лотке скрести начинает - нате вам, ишь, уселись, а тут любимкин один...

Ольга

А у нас - вот только пришла с работы, в лотке чисто было, но нате вам! Сразу все свои дела сделает. Я всегда говорю, что у него на наш приход домой какая-то своеобразная реакциия. Ну и, конечно, забыв про себя - кормить хозяина и убирать его туалет.

Таня

А как иначе - он весь день терпит, и я тоже так же, если любишь - всё сделаешь...

Юрий Алексеевич

В детстве была собака она любила щелкать семечки и есть арбуз

Таня

Мой тоже семечки выпрашивает...🐶 ☺️ 👍

Са
Салават

Мой очень привередлив, ест только хлеб и причем только свежий

Таня

Не повезло вам! А куда денешься - мы же их любим...

Luckyart

Мой собак ест лося, потом перловку, яблоко...затем лижет ноги)))