Елена Счастье

Какой салатик можете порекомендовать? Мне нравится -креветки с рукколой и оливками в горчично чесночно оливковом соусе,например. Ещё бы чего вкусненького натворить.

Ответы
Ветер Ветров

Не знаю как называется. Вот рецепт. Банка красной фасоли, два пакетика сухариков с вкусом бекона, 4 больших луковицы, 2 моркови, майонез. Лук и морковь нарезать так, чтобы получились длинные брусочки. Обжарить лук и морковь , так чтобы лук стал мягким , как вермишель. Все складываем в чашу, перемешиваем и на стол.

Елена Счастье

Спасибо!

Ветер Ветров

С наступающим!

Елена Счастье

Спасибо! И вас с наступающим!

Юлия Пак

Б.перец трех цветов и красная луковица. Все режем соломкой. Соломкой крабовые палочки, все смешиваем и заправляем смесью лимонного сока, соли и ч.перца.

Елена Счастье

Спасибо.

Юрий Николаев

Яйцо, сыр, крабовые палочки - всё на терке. Майонез. Перемешать.
Мажем эту смесь на чипцы типа Принглс.
Называется салат на чипцах.

Елена Счастье

Спасибо

Юрий Николаев

На здоровье! Салат этот уходит в первые минуты застолья!

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Василий.

Отварите свеклу, потрите на терке, порежте мелкими кусочками семгу и перемешайте с майонезом. Вкус отличный.

Елена Счастье

Необычно. Спасибо.

Василий.

Думаю, можно и с селедкой попробовать сделать.

Сергей Валерьев

В фольгу ввиде кораблика.....варёный рис .....банан порезаный и изюм! В духовку)))))) Обьедение))))))))))

Елена Счастье

Какие мужчины активные в этом вопросе,молодцы! Спасибо за рецептик!

Ferz

мелко нарежте сыр добавте оливок помидорчиков огурчиков сухариков и подлейте расоллом

Елена Счастье

Это похоже на ваш авторский рецепт 😉

Ferz

да бывает ногда

Андрей Дудошников

Руккола,репчатый сладкий лук,овиаеовле масло,гранатовый соус.пальчики оближешь.😊

Елена Счастье

Овиаеовле вы написали. Это что имели в виду?

Андрей Дудошников

Ох простите эта т9,оливковое.

Елена Счастье

Ну можно было догадаться,но на всякий случай спросила) Спасибо.

Дм
Дмитрий

Никакой я смайлики органически не переношу зачем они вот вы какую книгу любите?

Елена Счастье

Все произведения Бернарда Вербера интересны,рассказы Чехова,Булгаков Мастер и Маргарита....... От настроения

Дм
Дмитрий

О да Мастер и Маргарита моё любимое произведение ))) Представите себе Булгаков роман смайликами накотал Это я к вопросу о смайлике

Елена Счастье

Я не знаю вопроса про смайлики,не видела.

Дм
Дмитрий

Вот привет букет !Какой салатик можете порекомендовать? Мне нравится -креветки с рукколой и оливками в горчично чесночно оливковом соусе,например. Ещё бы чего вкусненького натворить. (это кто спрашивал)

Елена Счастье

Я спрашиваю. А вы свои сообщения почитайте, наверное Т9 про смайлики вместо салатики писал.

Дм
Дмитрий

Прошу прощения а не прав .А с салатиками надо по мозговать

Ел
Елена

я не выеживаюсь, рукккола, креветки, делаю салаты попроще

Елена Счастье

Надоели оливье,крабовый,винигрет,селёдка под шубой,свёкла с чесноком,сыр с чесноком........может ещё что вкусненького есть,а я не знаю.

Ел
Елена

я делаю разноцветный, помидоры огурцы, перец болгарский разных цветов, красный желтый зеленый, ветчина, сыр майонез, оливье, который в моем детстве называли зимним салатом, в моей семье не любят, поэтому не делаем, сельдь под шубой ест только муж, делаем маленькую посудину для него, крабовый и винегрет покупаем, но тоже не ведрами, а средними упаковками, голода сейчас нет, чтобы наедаться именно в праздники, остальное как обычно, чеснок вообще не использую, в детстве в школьной столовой чеснок добавляли в колеты, чтобы заглушить запах подпорченного мяса, с тех пор у меня чеснок ассоциируется с тухлятиной

Елена Счастье

Понятно. Спасибо за ответ.

Ел
Елена

на здоровье

Нураддин Шавруги

Попробуйте "поцелуй соперницы", очень вкусно

Елена Счастье

Не пробовала. Посмотрела рецепт-понравился. Спасибо!

Павел Пахин

Квашеная капустка с брусникой 👍

Елена Счастье

Это конечно)

Павел Пахин

Креветки кушать не рекомендую ...если их при тебе из моря не выловили 😉

Айк Курант

Омаров в норвежском соусе!

Елена Счастье

Обязательно!

Айк Курант

Криветки от слова кривой?

Елена Счастье

Исправим

Sara Ligord

Опасно креветки ,,,

Елена Счастье

Почему?

Sara Ligord

Их пичкают всякой бякой

Елена Счастье

Может. Сейчас много чего бякой пичкают.

Sara Ligord

И не говорите