Pe
Peter

За две недели до выборов партия единороссов имеет рейтинг 27%, а на выборах наберет 70%. Правда интересно?

Ответы
Вера Гудкова

посмотрим,если никто не придёт,то так и будет,а если бы все пришли и проголосовали за другие партии, то процент был бы другой.

Pe
Peter

👍

Се
Серенький

Очень. Выборы фарс. Оболванивание населения. Итоги уже напечатаны, доклады и речи написаны. Закуплено шампанское

Pe
Peter

👍

Ирина Красноярск До Востребования

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!
Цитата из комедии Гоголя «Ревизор». В финале пьесы Городничий с возмущением говорит. ... Так говорят в ответ на насмешки людей, не замечающих за собой тех же грехов, над которыми они смеются.

Ирина Красноярск До Востребования

Народ, который позволяет себя оболванивать, достоин презрения

Се
Серенький

30 лет оболванивают

Pe
Peter

👍

Александр

Всё логично. Если придут 15% от населения, притом это будут бюджетники по принудиловке, то всё так и будет.

Pe
Peter

👍

Кsюnя (Оксана)

Есть у них там Элли из изумрудного города, они с Гудвином уже договорились, кому что раздать

Pe
Peter

👍

Алексей Владимирович

Очень. Кот поссрал -+ единороссам за еду. Кошка родила, отец с единоровоов..

Эйно Виртанен

Я думаю, что больше 70% наберет. Главное на выборах это подсчет голосов.

Pe
Peter

букмекеры ставки принимают?

Эйно Виртанен

Вероятно. Я не играю в азартные игры.

Ихтиандр

А чем тебе единоросы не нравятся? За кого голосовать за КПРФ или ЛДПР?!

Дмитрий Каракозиди

А что тут интересного. Опорос единицы, а на выборы идут миллионы.

Pe
Peter

да

Niemand Против Войны

Ишо бы. Наверно, хватит ума не поставить 85, как Батька поставил.

Pe
Peter

скромнее надо

Оксана 🐉

Если только тебе да твоему больному воображению

Друг Михаила

Так программы разработали, как 27 превратить в 70

Николай Богомазов

Ещё по десятке кинут пенсионерам и и будет 54%

Pe
Peter

👍

Alla Lala

так вакцинутые все за них голосовать будут..

Pe
Peter

👍

Михаил

Ну так события в Королеве показательные))

Pe
Peter

ТОЧНО

Та
Татьяна

вот! и какой смысл ходить на голосование?!

Pe
Peter

👍

Татьяна Байганова

конечно если Шойгу и Лавров возглавят ее

Pe
Peter

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Так как хотят так и напишут, власть ведь.

Лукас Шакал

главное как посчитают... ей-богу как дети

Сергей Павлович

Это вам очень хотелось бы что бы было 27!

Ух
Ухтышка

По каким показателям 27 %где берете эти данные.?.Вы слушаете что говорят выборщики?Партия новые люди.обсервют все и всех..при этом за легализацию однополых браков...Нравится?Комуняки делают ставку на снижение пенсионного возраста это бред полнейший . Так..я эти партии не запоминаю ..ну вот еще одна....девушка кричит открыть все границы...Ну скажите...это нормальные здравые люди? Они глупее меня..

Pe
Peter

ВЦИОМ

Ух
Ухтышка

Вы для начала послушайте каждую партию..потом будете делать заключения

Сергей Павлович

Да ничего он не слушает и ВЦИОМ не читает! просто трепится!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто выборы считает тот их и выигрывает