Lex Dark

Здравствуйте. Лансероводы помогите. У меня на приборной панели загорелась иконка в виде желтого двигателя. Вопрос : нуж

Ан
Аня

эта иконка нахывается чек, машина тебе пытается сказать что с ней что-то не то.. . подъедь на сто и пусть ошибку считают...

Нина

Бросай курить, лансероводы на форумах Лансеров! Это чек, надо ехать на диагностику