И*
Иван *скарабей* Жучков

Имеется камри 30 загорелась на приборной панели ABC что это означает

Виктория Бирюкова

пора снимать прокатный костюм с аватарки и идти обратно мешать раствор на стройку

Николай Илюшкин

если горит АВС, значит эта система не работает. а вот почему. это только по результатам диагностики.

Ольга Свистунова

Я бы в инструкцию заглянул..

Михаил Хмельников

это значит неисправность ABS. причин может быть не сколько. 1 несправность датчика на колесе. 2 обрыв провода на этот датчик. 3заедание клапана. 4 неиправность реле . тут только диагностика. А вообще изучайте мат. часть автомобиля чтоб в дальнейшем не задавать глупых вопросов.

Ва
Василий

зделать компьтерную диагностику и будет ответ

Назира Дуйшенбиева

колодки "кончились" пора менять

Сергей Иванов

диагностика)

Андрей Редкозубов

Диагностик много . Есть диагностика двигателя, коробки, абс, подушек, электропроводки салона, чем дороже сканер тем больше неисправностей найдут, а хороший диллерский сканер стоит в 10 раз дороже китайского, так что есть смысл наведаться в дилерскую фирму .
Хотя можно посмотреть датчики АБС визуально, там нужно посмотреть зазоры и нет ли металической пыли .