✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сосед-дурик из психушки недавно выпучили! Я был под шафе с ним по беседовал. Он у меня спрашивает как с пиастром договорится о правах на авто! Та договорится! Я короче уже боюсь выезжать и так одни дебилы! И будет этот со справкой! Я подозревал, что дают всем!)))Та у него денег на БМВ есть и на справку хватит!(((

Ответы
Таня !

Ничего себе дурик..тут надо выяснить кто больше он на БМВ скоро будет ездить..а ты наверняка на каком нибуль фольксвагене

Сергей Павлович

Судя по тому как пишет, можно сделать вывод!

Таня !

👍☝️

~Н~Н~Ф~

Да, если на БМВ есть, то на справку однозначно. Если бы не было, то БМВ не покупал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! У меня-ж есть!)))

~Н~Н~Ф~

Справка или БМВ?

~Н~Н~Ф~

Здорово! Хотелось чтобы у всех людей было всё!

Елена...

Не переживайте,этот хоть лечился,а сколько нелеченных ездят да и просто дураки

Га
Галина

У нас есть такой кадр на работе. Работать он дурачок, а на машине все ок. ????? Как?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, их не догоняет! (((

Га
Галина

Все встаёт на свои места. Я верю . Не догонит, значит что то в нем есть и хорошее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Этих падл не достаёт карма!(((

Га
Галина

Тогда махни рукой.

Яр
Ярчик

Хотите еще больше напугаю? Каждый 5-й человек с психическим отклонением...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! У меня жАна психолог! Цоя послушай. я музыкант...Я играю а гуппе...Та пошло оно всЁ нахег! Я устаю...Мой ник, мои лебидо, дишь откровеняя в сложную минуту жизни....🤣

Гражданин Мира

Все это лабуда! Ты давай о главном: сосед с пиастром договорился или нет?

Innominata

Далеко не все психические заболевания ограничивают в праве вождения

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

хорошо...так и скажу....

Спокойная Старость

Он дурив, а ты пьянь. Хорошая парочка с водительскими правами.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ебань! За это и выхватываю!

Абырвалг

после инфаркта инсульта дают...а они потом мрут за рулем...

Елена Островская

Это он в психушке столько денег накосячил ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дофига...всё верну... у меня ещё есть!

Расена

соседа-дурика .... чё сделали? выпучили?)))))

Елена

Да что выезжать... пешком ходить страшно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж... Человеку нужно научиться - летать 🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Палата номер шесть? Летать-то!)))

Елена

Александр, так ваш сосед то с палаты как раз то выпущенный!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ХОЧЕТ ЗА РУЛЬ! прикинь! )))

Елена

Кошмар!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам суперео! А так обезьяна! ))) я сам себе не доверяю! Я не суперо! Брат зашибись! Он водила претендента!

Вячеслав Шумейко

Делай КАСКО, да и каску не забудь)))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не в России! У нас от второго лица. страховка. То есть в двух словах я его подбил немецкий танк, я не плачу! Страховая! Аесли в меня вьехали без страховки то суды..на жигулях особенно без тормозов(((Не вариант!(((

Вячеслав Шумейко

Не надо на жигули наезжать, дело не в авто, дело в ХОЗЯИНЕ!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! Жена из Толятти! Оставте свои жигули - лутшая машина в мире! Пока не села на Мерседес и уши не заклало на 300та! Хорошая машина жигули! Ну рарик я уважаю, я всегда уступаю хоть и не прав он,копейка 01 первая. Уважуха!

Луиза Голованова

😲 не пугайте меня...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ужасть!..я знаю психиатра! Пойду дам денег ему что-бы не дал справку! И так дебилов на дороге хватает! Я вчера был в столице, тож слегка тупанул при перестроении, так меня забибикало в усмерть такси! ))) Я ему могнул поворотниками мол смотри на номера, я не местный! Сам не знаю куда ехать! Тот мне тож моргнул - прощаю! Жена чё мигаете? Нормальный говорю таксист но нервный!)))

Татьяна Сентюрева

счас за деньги все можно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно друга выпустили?..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она хотела только деньги и долбанутая по мамачке своей! Вторая жена - психолог....((( Мозг выносит с дипломом!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно) вторая научилась скрывать любовь к деньгам и к маме)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Она деньги не любит! Она за дом кудкудачет! за наше гнездо! Заставила меня поменять летом, крышу на пластик! По деньгам ох как весело вышло! Говорю ей, я телек хочу 3д метра три диогональ! Говорит купи очеи и смотри тот сто есть! )))) Психолог хрен-ли!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно. На платьица сэконтмила

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Платья хорошие. Куда в них ходить? Кому показывать? Быдлу?!!! Я хожу в кроссовках за 500 долларов! Ну они удобные! Говорят люди на вид как на рынке взял, баксов за 20!)))

Алекс Венцель

Везёт-же дуракам...))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорош дурик, денег куча)

Лида Бавинова

🤨☹️😢

Lena Lubaia

откуда у психа деньги?