Графиня

Если бы на Луну или Марс можно было бы отчалить без проблем, то какие слои населения первыми покинули бы Землю?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕКОРРЕКТЕН ВОПРОС то какие слои населения первыми покинули бы Землю? ПИНДОСНЯ - У НИХ ЙЕЛЛОСТОУН И 55 МЛД.КУБ.КМ ДРЯНИ И ЛИТЛ- БЕЙЛИ 20 МЛД - ЕТОТ МЕНЬШЕ , НО ОПАСНЕЙ, ХЕРНЕТ ОН, ХЕРНЕТ И ЙЕЛЛО, ТАМ И МЕЛКИЙ В ЛАТИНЕ БУХНУЛ, ТАК ЗЕМЛЯ, КАК РЯСКА НА БОЛОТЕ В 50 НА 87 КМ В ЙЕЛЛО ТРЯСЛАСЬ - ХЛАМА И КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ НА НЕДЕЛЮ МИНИМУМ С 30% КОНЦЕНТРАЦИЕЙ. И ЧЕРНАЯ НОЧЬ НА 5-7 ЛЕТ. Я ДУМАЛ НА 1.5 -2 ГОДА -ВЫДЕРЖИМ... НО 5 -7 ... ТЕМ ПОНИЗИТСЯ НА - 40* ... СДОХНЕТ ВСЕ ЖИВОЕ ПОЧТИ ЗА НЕДЕЛЮ. ДА ПОТОМ ПО ХОДУ ХУДШИЙ ВАРИАНТ - ТЕМ ПОНИЗИТСЯ НА МИНИМУМ 40 НА 5-7 ЛЕТ... СНАЧАЛА С 2014 ОТСЛЕЖИВАЛ - ПОТОМ ПОНЯЛ - БЕЗ ТОЛКУ

Al
Alexc

В истории человечества уже были примеры. Самый яркий : когда стала доступна Америка (после Колумба) - кто туда ринулся в первую очередь ? Авантюристы, изгои, отребье. С Луной и Марсом будет точно так же ...

Графиня

🆗

Дмитрий S

Ну как Новый Свет заселялся? военные, уголовники, авантюристы, проститутки, ну и алкоголики... к условиям не прихотливы... комсомольские отряды можно было бы на энтузиазме но их нет...

Ми
Михаил

Капец вы сравнили два расстояния, из подъезда выйти или пешком до Китая да еще и раком туда сюда раз двадцать, америкосы бы свалили на луну

Надежда Надина

на сегодня - глупые(там же не где жить). Кстати Илон Маск, распродает всё свое состояние т.к. планирует построить город на Марсе! Во, как!

Графиня

фантазии зашкваливают.

Это Я

Обычные рабочие. Потому что первые годы там нужно будет много и тяжело работать, строя базы.

Дм
Дмитрий

На Луну надо женщин отправить в первую очередь. Там пыли много, хоть приберутся для начала.

Графиня

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Достаточно посмотреть фильм "Элизиум". Там показано какие первыми срулят с планеты.)))

Матгарит Даурия

Надо посмотреть.
В кратком содержании фильма сказано - "богачи уже давно покинули Землю и перебрались на космическую станцию «Элизиум»".
Но это фильм, а в реальной жизни первыми отчалили в Новый Свет разные авантюристы

Сергей Субботний

я бы отправил в резервацию на луну всю уголовку планеты, гопоту и сочувствующих.

Александр Белкин

Нас туда никто не пустит. Вы всё ещё верите в астрономию и солнечную систему?

Графиня

Верю Солнцу.

Александр Белкин

Земля огромных размеров поэтому кривизна земли нигде не учитывается.

Анжела Никулина

По многим фильмам на таких пустынных пещерных планетах устраивали тюрьмы

Графиня

Всех маньяков бы туда.

Анжела Никулина

Да уж.

Niemand Против Войны

Примерно такие же, которые в свое время отчалили в Америку, мадам.

Nikolai Garskov

Даже с одного раза ответ то очевиден. Уже началась распродажа.

Вадик

надеюсь все обиженные митингующие недовольные и прочая хрень

Макаровна

Те кто смог бы купить ракету и лунный домик с коммуникациями

Графиня

👍

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Гастробайтеров бы отправили , замки элите нужно же строить)))

Александр Kãlis

Казнокрадов .... Это прослойка губит системы всех наций ....

Александр Ячменёв

я бы трансвикситов туда бы отправил что б не разможались

Nick Moslem

Ага и с Земли ждать посылрчки с воздухом,жратвой и водой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Авантюристы, преступники, миссионеры. Америку помнишь)