Данунах Первый

Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, хоть в "Растишку" макайте !
Нет, это офигительно. Значит сперва бабы придумали себе пропорции тела на которых шмотки во время показов выглядят идеально, проели нам мужикам мозг что это идеальные формы, а теперь, сука, выеживаются что МЫ их сравниваем по 90-60-90. И вы еще все спрашиваете почему я не женюсь?

Ответы
Надежда Сураева

на самом деле история такова! очень давно когда начала зарождаться мода, модели, модельные дома и стали появляться первые модельеры которые наверняка сейчас известны всем, появилось это понятие "модельные параметры"- то есть 90*60*90. Для показов на моделей шились костюмы, вы и сами это знаете, но очень часто костюмы шились без примерки и поэтому всех девушек моделей подбирали примерно с одинаковыми параметрами которые были написаны мной выше) ну разница могла быть в 1-1,5 см))) естественно для того чтобы в последующем, модельер сшивший вещь, мог предоставить возможность показа любой модели!!! оттуда и повелось, что все девушки стремятся к идеалу.. ну или по крайней мере большинство!))))))Так что эти параметры придумали мужчины и навязали их обществу!

Настя Кузьмичева

Параметры нужны МОДЕЛЬЕРАМ, а не женщинам!!! Просто им меньше ткани на пробную модель одежды! А люди это подхватили и получился СТАНДАРТ ПАРАМЕТРОВ. Лично я живу по Своим(!) параметрам, которые в первую очередь устраивают меня!

Во
Водопад

да на фига вообще эти пропорции.... бредятина...., каждому свое.... главное чтоб человек был хороший..., если конечно Вы сами Олег ,не ищете по параметрам.....

Светлана Незнакомка

К женщинам всегда слишком много требований со стороны мужчин: и красавица, и хозяйка, и смоги ублажить... А ради чего?

Ирина Усова

да не все живут по параметрам. неженатые меньше живут.............задумайся

Данунах Первый

уж лучше меньше, да лучше)))

Вика Сичкаренко

ну я к этим параметрам не стремлюсь!у меня так не нравиться досвидос

Елена Трубенкова

Ой-ё-ё-ё-ё-ёй! Кто ж тебя так сильно обидел? Не обращай внимание!)))))))))

Людмила Писклова

а вот у моему мужу нравятся другие параметры

Александра

не бабы эти пропорции придумали, а мужики

Ал
Александр

тссс тссс тсссс, успокойтесь, всё хорошо..

Oc Thecat

esli dlya vas zhenzhina suka, to uz ludshe i ne zhenites'...

Надежда Тейман

ну, это кому как нравиться

Юра (Омск)

и почему не женишься? :3