Оксана Маяковская

Валера, есть некая комната с дверью. В НЕЙ 2 лампочки. ЗА дверью - два выключателя. Если лампочки ВКЛЮЧЕНЫ, то дверь - закрыта (войти нельзя). При выключенных - соответственно - войти можно. Как узнать от какой лампочки какой выключатель?

Ответы
Фран Морель

я ленивая не то что решить,я читать не буду.потому что я ленивая жопа