Надежда

В голове все чаще и настойчивее крутятся мысли, что все в этом мире бренно и суетиться в нем бессмысленно. Ты ощущаешь, что сидишь внутри себя как в капсуле, Как найти свое место в этой жизни? Какой в ней смысл? Почему ничто не приносит мне радости? Что со мной не так?

Ответы
Натали Я

Я помню ,тот момент, когда стала радоваться, что могу быть управляющим телом, такое ощущение, что до этого момента я долго к этому шла....и вот - я могу созидать, творить!!!!Что Вы создали, сотворили?Чему научились Ваши руки?

Надежда

Руки мои умеют делать исцеляющий массаж.

Натали Я

Целительница, значит Вы...Но радость, видно в другом...

Надежда

Себя бы сохранить на подольше...

Натали Я

дарите радость другим-будете молодеть!

Надежда

ох, спасибо на добром слове.🤗

Александр Кива

Вы тщательнее присматривайтесь к тем, кого встречаете в жизни, а еще внимательнее присмотритесь к тем, кто рядом... Наверняка бог уже посылал вам тех людей, которых вы не рассмотрели как следует...!!!!

Надежда

Возможно.Сейчас нужно чтобы у детей было все хорошо.Мы то уже свое как то доживем.

Александр Кива

Вот именно, что "как-то"!!! А зачем как-то? Кому это надо?

Надежда

😟

Олег Самохин...

Ой Наденька! Вас ли учить- начните что то новое увлекательное ,может быть не совсем понятное по началу ... и главное не давайте Себе повзрослеть...

Надежда

Нее взрослеть никак.Работы полно.Двое сыновей в разводе..всем нужна.

Олег Самохин...

О... Так это у Вас Надя просто свойственная всем нам одно минутная ХАНДРА... У Вас столько перспектив... не печальтесь все будет ой как хорошо...!!!

Надежда

🤗будет...потом...когда-нибудь..если силы останутся.

Олег Самохин...

Что значит "потом"... да еще когда-нибудь!!! Берегите себя от подобных фраз.. и силы лучше поддерживать а не восстанавливать...Вперед! Не оглядываться !!!

Надежда

благоДарю, Олег.

Олег Самохин...

Не унывайте!

Григорий Шапиро

Всё так.Мир каждого - отдельный космос.Сидим внутри себя и подглядываем в замочные скважины глаз...

Надежда

А в это время шашлык поджаривается...😋

Григорий Шапиро

😃Ну,это антураж.Кушать даже в космосе надо...🥃😜

Надежда

А я готовлю только когда к сыновьям приезжаю...ради них.А ради себя так немного кашки или картошки пожарю.

Григорий Шапиро

Это понятно.Но у меня эти рядом.Сын,сноха,внуки.Каждые выходные,праздники.Теперь старший внук это делает...

Надежда

Посмотрела ваши фотки...вообщем все достойно.😋

Григорий Шапиро

Да нормально всё.Как смогли,так и прожили.Главное,что не оболтусы выросли...))

Олег Плахотин

Увлечение нужно найти хорошее,йога хорошо помогает,расширит кругозор общения

Олег Плахотин

Нужно одной уехать куда нибудь,побыть одной

Надежда

а думы то останутся .И дела .Надо отдохнуть и в апреле снова туда.Скорее бы уже дом достроили.

Олег Плахотин

Есть мини дома отдыха на 2-3 дня,полный уход от проблем,СПА и прочие услуги,реально отрываешься

Надежда

🙂

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Hrach Mnaczakanean

Дорогая Надежда читал смысла твоя и выдал что тебя грустно наверно

Надежда

Ой и не говори Hrach старость подступает. Ничего не хочется. Бяда прямо.

Hrach Mnaczakanean

Знаеш милая надежда ясвами

Надежда

прямо полегчало.🤗

Hrach Mnaczakanean

Надежда милая завтра кое что напишу спакой ны ноч

Надежда

👆😋

Владимир Тунгусов

Это вы должны приносить радость людям, по мере своих возможностей.

Надежда

Я готовлю еду, мою ,глажу белье,убираю за всеми..помогаю на даче в теплице,летом вырастила 17 уток...с октября по конец января в Питере с сыном в садовом домике жила,дом там он строит,Там все по дому...печку топила...дрова таскала..стирала в полуавтомате в холодном коридоре, резала кусты,таскала в кучу потом жгла... но я не массовик-затейник.

Неизвестно Неизвестно

Вы думаете о плохом, а откуда радости взяться, если мысли плохие

Надежда

должно пройти это.😟

Неизвестно Неизвестно

Пока Вы не научитесь перекрывать эти мысли другими, пока Вы будите со своими знакомыми обсуждать негатив, ничего не измениться. Плохо не вокруг нас, плохо по середине 😂

Надежда

Справлялась же...сейчас самочувствие подводит.Спасибо вам за участие.

Александр Емельянов - Женат

...не о том - думаешь... развернись...и увидишь - ДРУГОЙ МИР....

Надежда

Весна...пройдет.

Александр Емельянов - Женат

...не скоро....ещё толком НЕ ПРИШЛА...

Надежда

У нас+5 минуса уже нет.

Александр Емельянов - Женат

...у вас - это = Магадан..????

Надежда

Минск и Питер.На 2 страны живу.Только в Питере при плюсе дождь или снег.Гнилой угол.

Александр Емельянов - Женат

....согласен....

Просто Осень

Надя,под каждым твоим вопросом подпишусь,а ответа нет!

Надежда

Я то знаю.Оля.Пусть народ начнет задумываться.

Олег Демидов

Отбрось пессимизм, Михайловна, и - просто живи!))))

Олег Демидов

Но я стараюсь не огорчаться)

Надежда

Здоровье то нормально?

Олег Демидов

Потянет!!!!))))

Надежда

Самое главное не болей.

Олег Демидов

Я буду стараться, Надя!)

Вячеслав

Значит, не только меня такие мысли посещают...)

Надежда

Да тебе еще рано...это у меня разные недомогания гнетут...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Адам Адамов

Так большинство таких

Надежда

Это плохо.Не знать своего предназначения.У меня то это минутная хандра ,а люди этим только и страдают.

Адам Адамов

Да да

Петр

Надежда

👏

Nikola Mahkov

-авитаминоз!--

Надежда

Не должно,но спасибо.

Дикий Ёж

Трезвая)))

Надежда

).Когда Иванов сменил пол,над ним все мужики смеялись..Но когда он на 5 лет раньше вышел на пенсию,то многие задумались..😀

Дикий Ёж

Это политическая сатира)))

Надежда

да? а этот о генах.Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью,университет с красным дипломом,и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде! —

Дикий Ёж

Пить не буду))

Надежда

Слова не мальчика, но мужа!👏

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

La Testa

Все так

Надежда

Старость наступает...😟

La Testa

Ага