Alchemist

Допустим, бандиты похитили, двух законопослушных гражданин. Один из них это вы и вам дают по одному пистолета, говорят кто убьёт другого тот и останется жить. Тот гражданин выкинул пистолет со словами ублюдки я не стану убийцей. Пистолет всё еще у вас в руках что будете делать стрелять? Если нет то вас обеих убьют.

Ответы
Мататаби ))))))

Если смотреть на этот вопрос объективно то можно понять что, тот кто его задал является не кем иным как: 1 Человек, судьба которого подкинула такое испытание. 2 Недолекий лицымер которому тема убийства и насилия является по большей части развлечением. А таким как показывает практика... Противопоказано быть на свободе. 3 Тот самый бандит который решил сыграть с чужой судьбой.