Аксель Билецкий

Чого завжди, коли в мене немає грошей, я вмовляю дівчину погуляти по місту (гарна погода, кажу надоїло в кафешках сидіти), до нас домахується бабка з квітами???)))

Ответы
Вера Карабеза

Ахахахах!!)) Это судьба!) Доля це, парубочок 😊 Купуй квіти - рятуй життя бабулі та роби приемне своїй дівчині!) Ось і все. А взагалі чув про закон подлості!?!))) Оце він схоже.)))

Niherasebeblia

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы!" отвечать: "И так даст".

как дела,служивый,выходные не в наряде надеюсь?

Niherasebeblia

тогда приезжай в гости в израиль,погудишь!

Аксель Билецкий

Ето далековато

Niherasebeblia

всего 3 часа литаком.! племянник моей жены за время службы в ЦАХАЛ ваще в новокузнецк летал в отпуск(правда за счет армии) а в этом году на дембельское выходное пособие! а жизнь еще впереди.глядишь и ты сподобишься "святой земли"!

Аксель Билецкий

Та в сентябре дадут две недели, но я домой, в Карпаты

Niherasebeblia

читай внимательно-ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!

Людмила Преснецова

А зачем идти гулять по городу без денег ? Нет денег , сиди дома ! Если есть на кафе, значит должно быть и на цветы, ведь девушке будет приятно !

Аксель Билецкий

Отож я в армии служу и вопрос читайте внимательнее

Людмила Преснецова

Здесь про армию ничего не написано , лучше сам перечитай , что написал !

Аксель Билецкий

Написано, що на кафе нет денег

Людмила Преснецова

А что в армии отпускают в кафе ?Тогда зачем приглашает девушку , если нет денег ?

Эльза Цакаева

в армии есть увольнительные, а с девочкой можно просто гулять, меркантильная ты наша

Людмила Преснецова

Гуляй, гуляй, пока молодой ! Удачи тебе , солдатик !

Оксана Алексеева

опять странный язык...Хочешь что бы тебе ответили пиши на нормальном языке, на английском. Я сейчас французский учу!

Аксель Билецкий

Мне отвечают, он ответы внизу

Рая Люба

-За Путина-Собянина голосовал?
- Ну.
- "Крым наш!" кричал?
- Ну.
- У тебя киоск снесли?
- Ну.
- Какие выводы?
- Обама чмо.

Аксель Билецкий

Отож що за киоск еще

Ли Лу

Если нравится девушка скажи прямо что сейчас финансы поют романсы,если ты ей не безразличен она поймет))

Ирина Миронова

Бабке тоже нужны деньги, а вообще не считаю чем-то дурным признаться, что на данный момент денег нет.

Аксель Билецкий

Та ладно

Ирина Миронова

Именно так.

Ирина Миронова

Дякую.

Всезнайка

Понял почти всё, хоть я знаю только русский. Не понял одно слово- квитами.- это расчет что-ли.?

Всезнайка

Ага-теперь всё.

Валерий Киселев

"...коли немає грошей и надоїло в кафешках сидіти, так и вмовляйте дiвчину погуляти по мiсту.

Аксель Билецкий

Желаю Вам и всей России побольше таких людей, которые в действительности воспринимают Россию Матушкой, без которой не прожить и готовы за неё отдать всё, не ожидая благодарности. Потому что она есть и это уже благодарность. Гыыыыыыыыы

Мила

то вже пора вивчити маршрут під назвою "безбабкін" , в ньому всі сенси його назви :))))

Л.
Лариса .........

нарви на клумбе втихаря...подари своей девушке...ни одна бабка не пристанет)))

Аксель Билецкий

Та уж, некрасиво

Л.
Лариса .........

тю....а выкручиваться как-то надо)))

Кобра 13*****

очень мне понравилось, ЧТО ИМЕННО бабка с цветами до вас делает )))))))))))))))

Кобра 13*****

Харьков - красивый город, я его успела посмотреть.

Аксель Билецкий

Галиция еще красивее

Кобра 13*****

возможно))) ни разу не видела

Аксель Билецкий

Отож, какие ваши годы

Кобра 13*****

нормальные уже годы))))))))

Василий Жуковец

Та купи ти квiточку, хай вiдчепиться....а презервативи не купляй тодi...

Василий Жуковец

Ось спробуй.....

Алия

Это карма)скажи что не поддерживаешь убийства во всех проявлениях )

Аксель Билецкий

Отож, не поверит, я в армии служу

Алия

Ну значит вдвойне ценно-военный пацифист )

Cherry Cherry

Обходи те места где бабки с цветами сидят. Обдумай маршрут заранее

Нина Степаненко

надо понимать бесплатно не дают а гроши не напечатаешь если нет...

Al
Alena

у неё такая миссия,советую сразу приходить на свидание с цветами

Аксель Билецкий

Та не всегда у меня есть деньги, я в армии служу

Al
Alena

Украинская армия дело такое ,не прибыльное.Но клумбы то у вас есть?Вот и решение вопроса

Аксель Билецкий

Що любая другая прибыльная? Я с клумб цветы не рву, ето нехорошо

Al
Alena

Не хорошо к девушке на свидание без цветов приходить)))), а по поводу работы ,сейчас такое время что везде не понятно

Аксель Билецкий

Хорошо, не хорошо, меня девушки понимают

Al
Alena

Молодцы значит девушки

Наталия

А Вы скажите, что у Вас от цветов аллергия, еще и чихните раза три.

Наталия

Нема за що.

Планета

Ни колы не зустричала бабок з квитами, тильки у старых фильмах....

Планета

В якой?

Аксель Билецкий

У звичайній

Планета

И де вона

Аксель Билецкий

Маріуполь

Планета

Ого не близко

Наталия Осипова

а ти продовжи..будемо довго гуляти а квитки без водички повянуть