Люда-Мила Новицкая

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?😜😃😃😃😃

Ответы
Алексей

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!)))

Люда-Мила Новицкая

Браво! Респект! 👏👏👏👏👏прям порадовали!)))) А можно я это в вопрос добавлю?))))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое!))))

Alexandr Kalikin

...Улыбка разною бывает...что и контрацептив не помогает...взглянув на дауна и вот ваш позитив....метлой сметёт....в БОЛЬШУЮ КУЧУ....что пред вами....вы это тоже ведь не знали ?

Люда-Мила Новицкая

Улыбка дауна очень искренна и позитивна! Иногда не мешало бы у них поучиться радоваться жизни! Удачи!

Alexandr Kalikin

.......у дауна не может быть искренности....это высшая форма сознания...у дауна на лице картинка улыбки сформированная сокращением мышц лица не более он безумен....а безумцев не учатся....а глядя на несчастных какая уж тут радость жизни может быть....А Удачу оставьте себе....мне она не нужна у меня напарник УСПЕХ...надежный партнер.

Люда-Мила Новицкая

Всех благ!

Александр Иванович

Уважаемая!!!!!!Но вы заьыли про поллитру!!!!!!!! А это очень важный и самый основной атрибут в вашем не законченном сказании!!!!!!!!!!!!! Это ужасно!!!

Александр Иванович

Ну зачем такие крайности!Радоваться надо, када вам предлагают прекрасное и заботятся хоть немного!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Так когда прекрасное, а не когда фу!

Александр Иванович

Так я и сажу всё время о прекрасном!!!!!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Так эдельвейсы это для Вас прекрасное, то и наслаждайтесь! Я при чем!

Александр Иванович

Да я одинаково воспринимаю все цветы.Этож природа создала такую красоту!!!!!!!А вы при том, што я вам сажу романтические послания о высшем и прекрасном!!!!!!!!

Владимир

https://otv ЖЕНЩИНУ украшает улыбка… МУЖЧИНУ - его ЖЕНЩИНА! … Вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ!! ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

В моей улыбке прячется ручей…
Он шепчет что-то удивленной иве,
В моей улыбке шестеро мячей
Готовы прыгать для тебя счастливо...)

Люда-Мила Новицкая

Это Ваше?)))

Люда-Мила Новицкая

Красиво!)))

Владимир

Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь...)

Люда-Мила Новицкая

Аминь!!!! 😃😃😃😃 Мне ужасно нравится ваш настрой!))))

#^_^# Такой Я*****

контрацептив ,когда узнали ,то это просто пошлость ...ни радость ,ни позитив,тем более улыбка ...ведь это просто убийство своей плоти

Люда-Мила Новицкая

Вы о чем вообще?

Люда-Мила Новицкая

Да нет, похоже о своем...

#^_^# Такой Я*****

а что своё нельзя высказать в такой форме

#^_^# Такой Я*****

ну вот и достались и мне аплодисменты и вам за это спасибо пребольшое

Люда-Мила Новицкая

Это не аплодисменты

#^_^# Такой Я*****

не разбираюсь в них ,и так спасибо

Сергей К.

Маленький мальчик по тундре гулял, Газа и нефти качать он мечтал. Люди смеялись, кричали:"Дебил!" Мальчик тот вырос. И Челси купил !

По
Повторюшка

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод контрацептив))))
А вы не знали?😜😃😃😃😃

Arthur Avanesyan

Душа у женщин нелегка
И вечно склонна к укоризне,
То жизни нет без мужика,
То есть мужик, но нету жизни.😜

Люда-Мила Новицкая

Эй, мужики, на себя прежде гляньте!

Arthur Avanesyan

Хорошие мужья на дороге не валяются, они валяются на диване!☺️

Товарищ Товарищасухова

Пусть мы - тупые мужики, (((
От скуки или просто от тоски,
Или же нагло и без всякого стыда,
Но всё же,как ни странно, можем иногда
Смотреть, средь ваших галерей,
Не только на обилие друзей
И ваши модные открытые купальники.
Мы не всегда и сплошь - охальники.
И смотрим пристально в ваши глаза,
За ними кто - душа или красивая коза...

Виктор

контрацептив от головной боли!!!!! --но трахаться с презервативом --что сахар сосать через целлофановый пакет

Виктор

откушу твой язык а говоришь взрослая

Люда-Мила Новицкая

Конечно взрослая! Даже внуков имею! Вот!))

Виктор

ладно взрослая у меня тоже внуки прости дорогая но мне нужно бежать по делам напиши что нибудь в личке и не потеряемся

Люда-Мила Новицкая

А сами там написать не можете?))))

Люда-Мила Новицкая

Где? Не видела

Сергей Волков

Да, если вместо того улыбаться, радоваться и вообще находится в сплошном позитиве.🙃😉😉

Люда-Мила Новицкая

Вместо чего?

Сергей Волков

Вместо того, для чего нужен презерватив

Люда-Мила Новицкая

А кто говорил о трезервативе?

Сергей Волков

А чем "контрацептив" отличается от презерватива?

Люда-Мила Новицкая

Контрацептив - это средство зашиты и вовсе не обязательно это презерватив! В данном случае контрацептивом является улыбка, радость и позитив, о чем совершенно ясно сказано в данном четверостишья!

Игорь Дондис

Я чётто не понял.... Этож после каждой улыбки его менять надо, а использованный в форточку?!)))))

Люда-Мила Новицкая

Кто о чем, а вшивый о бане....

Николаевич Student

Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль? — Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое!)))

Плакат Любимым

ЖИЗНЬ - УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА*
билборды надписью глася,
десятым шрифтом уточняют:
*не вся

Александр Бавин

Ну , в принципе и слово то такое не знаем . Говорят от него ревматизм !😜.

Люда-Мила Новицкая

От чего?

Александр Бавин

Ну , не смущайте меня ..... ! От того что наз. к...... птив .😔😊.

Люда-Мила Новицкая

А что неприлично го в сове контрацептв и почему от него ревматизм?

Люда-Мила Новицкая

Я ни слова нигде не написала о презервативе! Расширяйте свой кругозор: контрацептив - это ЗАЩИТА! И, как Вы понимаете, это далеко не только презерватив....

Александр Бавин

Вы знаете , мне уже эта " обувь " не нужна почти . А уж химия ...... !😊.

Борис Кучеренко

точно так же говорила и монашка натягивая кандон на свечку, береженого Бог бережет

Люда-Мила Новицкая

Кто о чем, а вшивый о бане....

Борис Кучеренко

а проблематичные о контрацептивах

Люда-Мила Новицкая

Контрацептив - это не обязательно презерватив, Сударь! Это защита от чего-либо! В данном случае перечислением в первой части, является защитой от невзгод! Удачи! Не трудитесь что-либо писать, я не отвечу

Борис Кучеренко

так это и так понятно, что не ответите, ведь крыть то нечем

Галина Шкиль

Ах,как утомителен для окружающих постоянный позитив. Это ненормальное состояние

Люда-Мила Новицкая

Человек не может находиться в круглосуточном позитиве! Не надо утрировать! Постоянный негатив и пессимизм куда более утомителен!

Галина Шкиль

Постоянного вообще-то ничего не бывает

Люда-Мила Новицкая

Тогда к чему Ваши придирки?

Nikola- Us

Вас опять нае......и! Вам опять не сказали , что контрацептив лишает естественности!

Люда-Мила Новицкая

Расширьте свой кругозор! Контрацептив - это защита! В данном случае говорится о улыбке, радости и позитиве, как о защите от невзгод!

Nikola- Us

Защита , должна защищать, а не лишать!

Люда-Мила Новицкая

Именно!

Эрик Из Глазго

И, шефа взором проводив
Мрачнее тучи,
Вздохнул я "Вот контрацептив.
Га@#он е$@чий"

Алексей Коровин

Водка, пиво, самогон
Начинаем марафон
Боли, страхи и беда
Всё исчезло без следа

Люда-Мила Новицкая

Каждому своё!

Алексей Коровин

Болезнь одна, лекарства разные)))

Люда-Мила Новицкая

Ваше, как таблетки, одно лечат, другое калечат!)))

Алексей Коровин

Тут главное с дозой не переборщить)))

Люда-Мила Новицкая

Доза меньше только лишь замедляет развитие)

Александр Скачедуб

Мы улыбались,
А потом дитя родили -
С улыбкой про контрацептив
Мы позабыли...)

Люда-Мила Новицкая

Тоже не плохо, между прочим! Божий промысел!)))

Люда-Мила Новицкая

Поздравляю!))