Надежда Старова

Как провести время на выходных с пользой???

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Маша Ткаченко (Урлапова)

Ну смотря для кого польза,если для себя то отдохнуть так что бы организм расслабился,а вот если для других то закатать рукава а в перед на барикаты помогать

Георгий Ламбоцкий

найти девушку по имени Польза, а дальше от фантазии, влечений и размера бюджета зависит. реально кстати популярное имя было )))

Георгий Ламбоцкий

"увлечений" там, очепятка по Фрейду )))

Надежда Старова

так же как и "очепятка")))

Георгий Ламбоцкий

очепятка - сознательный мисспелл (ошибочное написание), десятилетиями принятый в народе, так что его даже орфографическая проверка браузера пропускает.

Надежда Старова

может быть... у меня не пропускает)))

Георгий Ламбоцкий

от типа браузера и даты обновления зависит

Andr

Утром- пробежку сделать, днем в магазин сходить...винца попить немного ,в инете посидеть...встретиться с кем-то...

Виталий

выспаться, убраться, и заняться активным отдыхом..куда нить сгонять тогда выходные покажутся длинными)))

Станислав Хмель

Выберите время пойдите на ближайший пляж и соберите все что набросали люди и сложите в мусорный пакет

Станислав Хмель

Может, полюбить. Здесь как бы должны не вы фигурировать а ребенок, то есть. Вы с ребенком одно целое нет возможности любить по отдельности.

Надежда Старова

Есть те, кто думает иначе... Еще не встретился тот, у которого хватит любви на двоих!)))

Станислав Хмель

Нужен тот кто любит детей)))

Надежда Старова

Нужен... но самое главное, чтоб ребёнок полюбил его!)))

Надежда Старова

Филосыч

ну например можно посвятить входные размышлению о том..., Как провести время на выходных с пользой???

Филосыч

пока не придумаете

Филосыч

😎

Галина Татаринова

С пользой - это окна помыть. А с удовольствием - сходить куда-нить.... Пиковую даму смотрели уюе?

Алексей Стариков

Сходи посиди в хорошем месте, выпей кофе, покатайся на велосипеде. Ужели внимание родителям.

Ян Грузинов

Главное Пользе не давать пить, в противном случае, ее можно потерять ещё в пятницу.

Ася Дмитроченко

Сходить куда нибудь, покататься на велосипеде, с друзьями устроить марш-бросок

Мешков Андрей

с пользой провести выходные можно только пойти заработать ещё денег на жизнь

Ирина Золотухина

выходной нужно не пользой проводить... а с счастьем что наконец то выходной)))

Як
Яков☦

почитать Св Евангелие, помолится, помочь нуждающимся. более пользы, нет...

Дмитрий Белозёров

с пользой..это здоровый образ жизни или пофиг как лишь бы весело было???

Михаил Александров

Хехе... На охоту схдите...) и на природе, а если повезёт, то и с добычей

Елена Асвойнова

Да много способов... мы, например, вчера в Музей природы сходили

Андрей Евдокимов

Зделать дома быренько уборочку и пойти с друзьями гулять))

Серж

Интересно, а такое вообще возможно отдыхать с пользой?)))))

Надежда Старова

Смотря какое пиво и количество!))) Выходных не хватит)))

Серж

интересно есть пиво которое не вредит здоровью и не портит фигуру?

Надежда Старова

Немного хорошего пива не навредит и не испортит! )))

Серж

Вот уже интересно хорошего это какого? А то я уже лет 6 не пью, так хочется посоветуйте. Только что бы фигуру не попортить?)))

Надежда Старова

А я откуда знаю, это вам определять, какое лучше! Я не пью))) это я так))) но хорошее наверняка есть!

Cтанислав Курбатов

открыть для себя что-то новое, получить новую информацию.

Надежда Старова

спасибо за совет) будем пробовать)))