Натали К.....

Зачем столько рекламы для мужского стояния , мужчины слабы стали или не успевают женщин обхаживать ... ( желаю , что бы в Новом году у женщин был свой муж , любимый муж - а мужчины знали свою жену и не пили вуги - вуги )))

Ответы
Александр Демьянович

Эта реклама - бизнес, имеющий целью глупых. Настоящая женщина не только голову вскружит, но и ......

Натали К.....

но зачем нам этот призыв ... засирание мозгов ..."

Александр Демьянович

Я же сказал - для глупых

Сергей Журавко

Пусть слабаки вместо шампанского и пива сметану лакают.И проблем не будет.

Натали К.....

согласна ))) - на ночь ?

Сергей Журавко

В любое время!!! Это полезно.А ещё сметана с пивом это вообще классно!

Натали К.....

))))🌟😬

Дмитрий Щеколдин

да лутше трезвый образ жизни и следить за собой и всё в пучке

Дмитрий Щеколдин

а у тебя есть муж

Владимир Немов

Как страшно с Вами обошлась судьба😱🙂🌹

Натали К.....

у меня нет инструмента ....

Просто Человек Прохожий

а нам и не надо!)))

Натали К.....

для кого гоняют ?

Просто Человек Прохожий

видать, все же кому-то необходимо))))

Серж)))

Это тупо бизнес!

Натали К.....

тогда нужно спец канал - блок ... и там крутить ...

Серж)))

А им по фиг! все у них на грани импотенции

Натали К.....

просто нам говорят - не хотите смотреть рекламу - уберите звук . = Но вот сделать канал рекламный ... не дано ................

Серж)))

Как тут пишут сайт живет за счет рекламы!

Натали К.....

я о телевидении .

Виктор Олейников

Согласен.

Натали К.....

за Вас мужики , за Вашу силу - в семье ...

Виктор Олейников

Спасибо! Удачи вам.

Василий

АХАХАХА

Василий

Напрягает?)

Натали К.....

вообще .. одна реклама

Василий

Попробуйте не зацикливаться на ней...читайте между строк так сказать))

Натали К.....

класс

Василий

😉😜