Александр

какая ваша любимая песня (трек) и почему?

Ответы
Леся

обожаю песню арии зомби, влюбилась после прочтения книги Глушановского...там действительно есть какая то магия... завораживающая...

Леся

а ваша любимая песня и почему??

Александр

конкретной нет, есть которые напоминают момент из жизни, есть которые приятно слушать

Леся

угумс...понятно...что ничего не понятно

Александр

допустим Проблемат-Держись девченка

Dreamer Arrow

the heart wants what it wants это очень эмоциональная песня. я не могу объяснить... нужно знать историю исполнителя и историю создания песни

Анна Иванова

У меня много любимых песен. Но чаще всех я напеваю:"А мне опять приснился Крокодил зелёный\ Зелёный-презелёный, Как моя тоска"

Анна Иванова

Это бардовская песня времён 70-х годов прошлого столетия

Елена Каскирбаева

максим нежность потому чта в наше время не встретишь нежность да и не только от парней а только гадасть в ответ

С*
Света *

Purple Avenue – Love S*x Magic (Ciara & Justin), ещё тащусь от Emma Hewitt – Crucify (NoMosk Chillout Mix) ...Музыка Эммы -это продолжение меня

Светлана Волостнова

В последнее время "Кукушка" из репертуара Полины Гагариной, песня Виктора Цоя.Берет за душу!

Альбина Костикова

Yoann Freget- How can you love me. Настоящие музыканты с идеальным слухом оценят. Шикарная песня

Альбина Костикова

Еще нравится группа Iowa. У солистки голос нежный

Лидия Редина

я люблю тебя до слёз...каждый жест и каждый взгляд......ВОСПОМИНАНИЯ УЖЕ УШЕДШЕГО

Лидия Редина

всё бывает, но луччше бы ЖИЛ

Llittlehope

Three Days Grace-The Broken Glass.Почему?Помогает отвлечься от окружающего,подумать.

Юлька Петах

One Direction- Night changes----очень красивая песня и слова правдивые)

Ол
Ольга

на сегодняшний день Джанго "Была не была..".по настроению

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дидюля сегодня Великий храм, просто нравиться очень.

Марина Барсукова

как много девушек хороших.... Красиво потому что!

Светлана Асадова

Красотка. Прозвучала в фильме: " Красотка"

На
Натала

музыку люблю, все зависит от настроения.

Ирина Петрова

фильм сладкий ноябрь не говори прощай

Людмила Башева

Агутинские почти все. Чем-то цепляют.

Ол
Ольга

Егор Крид – Самая-самая))))))нравится

Татьяна

в разные периоды жизни - разные

Галина А.

Зависит от настроения