♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Жена попросила передать ей тюбик с помадой, а я перепутал и дал тюбик с суперклеем. Она до сих пор со мной не разговаривает. 😁

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вот обиделась , глупышка!! Это же кайф!!

Ирина

Что..воспользовалась таки клеем???

Марина

Жена не только немая, но и слепая?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: — У нас зарплата 8т.евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3т. евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: — У нас зарплата 10т. долларов/месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: — У нас зарплата 8т.р. в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6,5т. На проживание надо 10тр. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает

нт
наташа талашова

😨

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: — У нас зарплата 8т.евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3т. евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: — У нас зарплата 10т. долларов/месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: — У нас зарплата 8т.р. в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6,5т. На проживание надо 10тр. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает

нт
наташа талашова

Все так и есть)))