Созерцатель (Serg)

На тему здешних бесед. Как вы считаете вакцина против COVID19 должна продаваться в аптеках или нет?

−4
Ответы · страница 2
Галина

НЕТ . СТРОГО ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕД.УЧРЕЖДЕНИЯХ И ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА ,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО .

Алексей Генералов

Зачем? Её должны делать бесплатно, пришел в поликлинику и сделал. Это вакцинирование, а не лечение.

Алексей Лушин

При нынешних объёмах поставки нет смысла. Всё равно по родственникам и знакомым разойдётся,

Ма
Марина

При условии бесплатной вакцинации россиян, почему бы и нет. Украинцы тайком будут покупать.

Ан
Анастасия

Конечно, нет. Дебилы будут колоть её надо и не надо... Тем более, явно не всем показано.

Ан
Анастасия

Любая прививка должна делаться после обследования врачей, а не по желанию.

Алексей Григорьев

о ты, ( я не знаю как назвать) мы в КАПИТАЛИЗМЕ - здесь ВСЁ продаётся и ВСЁ покупается

Константин

Не должна. Существующие вакцины предполагают особые условия хранения и введения.

Жанас Бекболат

Нет. Иначе за него зарядят огромную цену. А если оно не поможет, то будет обидно

Ва
Варвара

Нет, конечно. Люди- параноики себе ее начнут колоть без надобности. Беда будет.

Снежана

Нет, конечно! Как Вы себя сами будете прививать? Это должен делать специалист.

Alla Lala

профессиональный палач!

Нина М

Ой, не знаю.... ничего не знаю.... я как страус: голову закрыла, одни ноги торчат.

Любовь

и кто же её колоть будет ? Такие вещи только в МО и не продавать а выдавать

Шурави

Почему нет,но и возможность бесплатной вакцинации должна оставаться!

Виталий Шишлов

Это все равно что патроны в ларьках или магазинах продавать на войне

Александр Жданов

а разве вакцины от кори или там гриппа продавались тоже в аптеках?

Александр Жданов

Нет это и есть ответ.

Peva

Вакцину надо не только купить, но и знать кто и когда введет ее вам

Vi
Vika

Думаю будет продаваться как и другие лекарства аптека всё-таки.

Ольга

Если это действительно вакцина, а не пробник для экспериментов

Дмитрий Каракозиди

Сперва провести всеобщую вакцинацию, а потом можно и в аптеку.

Леонид Е

А смысл? Её сохранять нужно при очень даже низкой температуре.