E#
Example #

как перестать думать о суициде? а то что-то в последнее время жить не хочется...

Ответы
Вадим Чалухиди

Усилием воли, заставить себя думать о чём –то другом. Выстроить перспективы: строить позитивные планы на будущее, погрузиться в приятные размышления и мечты, поддаться
иллюзиям, погрузив себя в состояние умиротворения – чтением книг и необременительными прогулками в обществе близких людей или домашних животных. В общем, окунуть себя в позитив..)))
Успехов, Вам!
p.s. жизнь сложна, но прекрасна. Вы ещё очень многое можете узнать и поделиться своим знанием с другими, тем самым спасая их, от непоправимых действий. Боритесь! Доказывайте окружающему миру, своё право на существование! Удачи Вам!

E#
Example #

спаисбо большое)) Вам тоже))

Галина Леваневская

Александр Блок - стихи

Антология русской поэзииО, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!

E#
Example #

спасибо,конечно,но я не понимаю...

Галина Леваневская

Если сейчас плохо, то так будет не всегда. Главное --не сдаваться, не сдаваться, никогда не сдаваться!

Галина Леваневская

Лучше найти какое-то занятие, что-то делать конкретное.

Галина Леваневская

Надо увлечься чем-то и говорить себе:"Я хочу!" Это важно, когда ты делаешь что-то не потому, что надо, а что тебе хочется.

E#
Example #

я многим увлекаюсь,но не помогает это мне почему-то....

Галина Леваневская

Подружись с кем-то добрым, весёлым.

E#
Example #

рада бы...но где искать такого человека? хотелось бы найти друга,который бы разделял мои интересы...

Tatjana Sevrjukova

Хорошее и действенное лекарство от мыслей о суициде-перемыть лестницу в подъезде или во всем доме!Перекрасьте волосы вдругой цвет,лучше в зеленый!Съешьте целый торт одна!Провьерьте-работает!

E#
Example #

=)) ну насчет зеленого цвета вы переборщили))) спасибо за поддержку)) честно говоря у меня все уже наладилось)))) желание жить появилось)) удачи вам)))

Мишa Сапего

Приветик! отвлекись чем не будь или в любись ведь жизнь и так короткая а ты ещё хочешь её сделать короче... Живи и радуйся каждому прожитому дню! Жизнь прекрасна!!! И не бери херни в голову ...

Андрей Рожков

Да ты погоди, чего вдруг о суициде то! Вдруг завтра инопланетяне прилетят и расскажут нам о смысле жизни! А ты прикинь каких пиз..ей отхватим, если бог все таки есть! )))

Наталья Волковская

Прервать то,что и так коротко,зачем?! Разочарование в жизни,так ведь это пройдет и опять захочется жить!Смертельно больные люди цепляются за жизнь,а Вы...Нельзя.

E#
Example #

спасибо,у меня уже все наладилось))

Наталья Задорожная

если вы серьезно - срочно к врачу!!! Такие мысли просто так не возникают. Берегите себя! Любите себя! Уверена, вас ваши близкие тоже очень любят!

E#
Example #

спасибо Вам за поддержку)) у меня уже все хорошо)) надеюсь больше не будет появляться подобного рода мысли))) спасибо Вам еще раз,удачи))

Наталья Задорожная

Рада за вас! И вам всего доброго!

Галька Кобзева

а вы о нем не думайте.нет в жизни такого,от чего бы стоило умереть,так что лучше будьте счастливы и не грузитесь понапрасну

Леха Натенок

жизнь хороша.... и она одна... что бы там не пиздели попы... если не справляешся то есть психологи

Елена Дорожкина

Уйти из жизни очень легко. а ты попробуй проживи её. конечно. если не слабо

Сергей Пономарёв

подумай лучше как насолить врагам своим долгожительством!!!

Лидия Маленко

Поставьте для себя цель и займитесь делом и жить захочется.

Сергей Куклев

Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮ ЖИЗНЬ И ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТ

E#
Example #

ну я и пытаюсь подавить это желание

Владимир Силютин

вспоминай из жизни только хорошее и все будет ок!

E#
Example #

становится грустнее,все хорошее прошло....

Marina Marina

может хорошего просто и не было а всё еще впереди!!!!!!

Mila Ya

не бери такой грех на душу. пожалуйста...

Вадим @

Говорят, пока летишь с высоты, полные штаны гавна и сожаления о содеяном. Отравится - пена изо рта, , Под машину - не факт, Чето свое? Может под каток - мозги вперемешку с кишками на выходе?

Mila Ya

да вы что!!! срочно надо что-то менять...только не это. мало ли какие неприятности были и есть, но всё же проходит...нельзя даже допускать такие мысли. а как же близкие люди, которые вас любят, которым вы нужны. ну как убедить? была бы рядом, помогла...

Вадим @

Многих понимаю - не подталкиваю, далек от этого. Смысла жить невижу.

Mila Ya

я ПРОШУ, не надо думать о смерти, тем более самому лишать себя жизни. сходи в церковь, пообщайся с батюшкой, уверяю, что в голове прояснится. ну пожалуйста, прислушайся ко мне.

Вадим @

Да и умирать не собираюсь вроде)) Просто - безсмысленно как-то. Копчу небо каждый день. Зачем...

Mila Ya

вот и не собирайся, не расстраивай меня. я человек не равнодушный. ладно, пока, выключаюсь.

Зоя Тимко(Милобог)

думайте о родный, как им будит без вас.

Leon Hitman

скажи в чем проблема я скажу решение

Сергей Ружичев

займись полезным делом,отвлекись

E#
Example #

занимаюсь многими делами,не помогает....

E#
Example #

хотя не так,помогает,но ненадолго...

Анжела Кушниренко

Не дури жизнь и так коротка.

E#
Example #

вы правы..спасибо за поддержку,но у меня все уже наладилось)))

Евгений Зиновьев

Валерианку надо попить!

Евгений Зиновьев

Можно и ко врачу сходить,так на всякий,чтоб мозги на место встали!