Капа Магна)

Вы часто слышите комплименты?

Ответы · страница 2
Данила Старжинский

не очень но все таки бывало.а вы Юлия

Капа Магна)

Ежедневно) но и критику тоже)

I Am

самолюбие) оно такое

Капа Магна)

какая чудесная фотография!)

На
Наталия

Особенно тут)))

Николай Костылев

Прекрасней женщин чем в этой сети, поверьте мне, ни где я не встречал! Чудесны Юля, Инна , Натали! Да что чудесны? Просто - идеал!

Николай Костылев

Прошу прощения за "ни где".)))

Neo Gint

:'(voobshe neeeet! :'(

Neo Gint

😄

Ла
Ласточка

Очень.а вы?)

Капа Магна)

Безусловно) и так сразу хочется верить) 😛

Капа Магна)

Всё же не стоит терять почву под ногами)

Ла
Ласточка

Спасибо милая!)взаимно!)вот хочу по спать ....)после смены)засосало меня трясина))

Ла
Ласточка

Ах если бы....и все же спасибо!))

Витя Антипин

только тут

Витя Антипин

эх я бы из тебя компот сделал но в банку ты не поместишся а по частям не сохраню своруют

Тамара Борисова

В 30 литровую бутыль можно впихнуть, при желании))))Но тогда из меня надо делать лишь вино - из такого -то объма))))

Витя Антипин

представляю при свечах смаковать свои фантазии я не согласен мне б живую в руки взять

Тамара Борисова

Из вина выловить))))

Витя Антипин

э нет постепенно что б офигеть

Гай Марий

постоянно

Капа Магна)

Да) это всё Плохишу выдали негодные буржуины...сидит Плохиш, жрёт и радуется.© У Гайдара очень энергичный и узнаваемый слог

Гай Марий

Почему негодные? Это сейчас реалии нашего общества. А Гайдара жаль

Капа Магна)

"Ах вы, негодные трусищи-буржуищи! Как это вы не можете разбить такого маловатого?" (цитата, не более того) Я Гайдара почти всего наизусть знаю. У меня 4хтомник.

Гай Марий

Хороший писатель. Ему не повезло

Капа Магна)

Один из моих любимых отечественных. Учитывая биографию

Сергей Голдырев

😉 🌹 ☕

Капа Магна)

вы меня слушаетесь, как старшего по званию?)

Андрей Тютюкин

редко а вы

Андрей Тютюкин

такой красавице как ты на только комплименты сделать охота, на тебе жница готов каждый здравы пацан

Timur Renatov

дааа

Павел Кольчугин

)))! Вот если Вы сей час! мне что-ни будь скаете! (хорошего) то будет часто!)))))))

★M
★Morskaya★

ага

Лю
Людмила

Это...я....кокетничаю..немного... 😞 Привет,Мариночка!!!

★M
★Morskaya★

Привет ,моя обаятельная подруга)))) -:))))

★M
★Morskaya★

Хорошего денечка и комплиментов в реальности побольше -:)

Лю
Людмила

Красотулечка.....и тебе МНОГО комплиментов....искренних!!!!

★M
★Morskaya★

Спасибо -;) вечер покажет))))

Ирина Я

да

Чудо-В-Перьях

вауууууууууу какие вы девочки роскошные))))

Капа Магна)

Добрый вечер) это Вы? новый паспорт?)

Капа Магна)

к весне обновляетесь?) понимаю...может, и мне переименоваться

Чудо-В-Перьях

угу))) я Иришке не изменяю..............

Капа Магна)

Я и не посягаю, Боже упаси. Истолковала комплимент как обращённый к обеим девочкам. Извините

Чудо-В-Перьях

Иришка.........а я и не шучу.............ты же мой ангел хранитель