Галина Лузина

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый Год становится все меньше и меньше, а то, что действительно хочется на Новый год- нельзя купить за деньги...

Ответы
Геннадий Митрофанов

С возрастом меняются времена,меняются и нравы. И-то,что хотелось в детстве и невозможно было получить в силу денежных затруднений,сейчас мы можем приобрести без особого труда Чем доступнее,тем не интереснее. Наверное всё,как-то замылилось и утратило прежнее желание обладать,чем-то сказочным и необыкновенным.🤗❄️🎄🌹

Галина Лузина

Спасибо, ВАМ! Согласна!

Галина Лузина

Большое Спасибочки!

Галина Лузина

Уважаемый! Вы кому пишите? Непонятна тема.

Aлексей Schewzenko

удалил, успокойся..

Алекс Венцель

Верно подмечено...Уже не радует дед мороз со снегурочкой, хочется просто сидеть за столом со всеми и смотреть в родные лица...

Галина Лузина

Умница!

Александр Бен Борис

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.

Галина Лузина

Спасибочки!!!

Игорь < Igor

Я никогда и раньше не загадывал что мне бы хотелось ,но под утро ,под ёлкой что то да находил

Галина Лузина

Отлично!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

достоинства, чести. усопшего вспомнят по делам, а не по отсутствию истории болезни...

Людмила Иволга

Да,только за ОЧЕНЬ большие деньги.Которых отродясь не было и видимо не будет......

Сергей

"...действительно хочется на Новый год...", верите или нет - НИЧЕГО!...😑

Галина Лузина

А хотя бы Настроения???🎄🌞🎄🌞🎄🌞🎄🌞

Галина Лузина

Что с Вами? Все так плохо?

Сергей

Напротив!... Именно СО МНОЙ - всё прекрасно!... С остальными - не очень...🙂

Александр Кива

Неужели ваши желания другим способом не исполнятся, иначе, чем купить их?

Галина Лузина

Я как раз о том , что не купить, а их практически нет! А не дай Бог: случится , то Здоровье не продается!

Игорь Major

Почему же?Праздник к нам приходит!Всегда Кока -Кола!Ром,вискарь ...😀

Наталья Огневая

Самое дорогое это время. Если кто-то готов его вам подарить, Радуйтесь.

Иван Мошак

Царь Соломон сказал: нет мне в них удовольствия... В годах наших.....

Кубинец

Всё начинается с красивой детской соски, а кончается таблетками.

Галина Лузина

Да,! Вы правы! Спасибо!

Анатолий Ориничев

Радость за деньги не купишь, но ее можно найти в глубине души!!!

Галина Лузина

Вы правы и очень! Как и здоровье!Спасибо!

Nataly

потому что то,что хочется, становится нам очень дорого..

Галина Лузина

Согласна с Вами! Спасибо!

Вера Соломенникова

это здоровье полагаю,меня уже такой вопрос коснулся

Галина Лузина

Конечно же Здоровье! Здоровья Вам и всего доброго!🎄🌹🌞

Вера Соломенникова

спасибо дорогая -тебе тоже👄

Галина Лузина

Спасибо!

Гена Лозовой

хочу встретить нг с Лузиной-но не имею возможности

Галина Лузина

Спасибо, Геннадий! Возможность зависит и от желаний! Приятного общения!

Сергей Сергей Журавов

ну да.. только за деньги мужчин.. богатых мужчин..

Галина Лузина

Вы много потратились, чтобы упрекать?

Сергей Сергей Журавов

да. я помог в жизни трем женщинам..

Галина Лузина

Я не жила за счёт " богатых" мужчин.

Галина Лузина

Повезло: Что заработали с мужем, то и потратили.

Татьяна Левашова

да и сто пониже и еда пожиже а здоровья нет

Галина Лузина

Точно! Чудесного, Вам, настроения!

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Ефимов

Любовь, дружбу, здоровье - мы сами творим.

Галина Лузина

Спасибо! Здоровье- нет!

Владимир Ефимов

И здоровье, если относимся к нему осознанно с раннего возраста.

Галина Лузина

Опаньки!!!!

Леди Кена

Я старше становлюст а список все большн

Галина Лузина

Разве??? Я рада за Вас, лишь бы не медпрепаратов список!

Леди Кена

Какая разница это мой списое

Галина Лузина

Доброго, Вам, настроя и настроения!