Айнура Джанакова

Как можно чувствовать одиночество в толпе?

Ответы
Ул
Улугбек

Проблема не в толпе – проблема это ты. Толпа не тянет тебя – ты позволяешь себя тянуть, никто другой, только твоя собственная бессознательная обусловленность. Всегда помни: не перекладывай ответственность ни на кого другого, потому что тогда ты никогда от этого не освободишься. Глубоко внутри это твоя собственная ответственность.

Ул
Улугбек

Нет))) безнадежна тогда,когда закрывается крышка гроба))))

Усман Джангиров

запросто .. я очень люблю толпу.. была у меня 6 месяцев работа.. на телефоне... вот я ходил в супермаркет.. как на работу.. в толпе ходил и гундел по телефону.. обходя стелажи.. ))) класно было ни тебе кабинетов ни оффисов

Полина Белоглазова

Это когда толпа мне по барабану, им грустно, весело,а мне никак.Нет человека даже в толпе, который мне созвучен, который услышит мою душу, поймет без слов, по взгляду .Мне одиноко даже в толпе...

Лёля

Очень просто, есть интроверты, которые всегда одиноки. есть экстроверты, котоым кажется что все друзья. И то и то норма, роосто разные:-)

Марина Размахнина

Не интересен круг в котором человек находится, он просто вырос в личностном плане, либо просто нет настроения с кем- либо общаться

Наталия

толпа, это по большому счету большое скопище одиноких людей... толпа это масса... предпочитаю индивидуальность и сильную личность

Людмила Иванова

Толпа- это аморфная масса. Ты для нее одна из.... Только те, кто чувствуют твою боль и твои радости, может заменить целиком толпу.

No
Nora

толпа - ей отдельный не нужен ни кто, в толпе и одиноко. Можно сидеть и просто молчать с хорошим человеком, и будет тепло.

No
Nora

у меня есть на работе девочка 24 года, мы с ней можем молча сидеть каждый в своем агенте, но нам хорошо вместе. Дома дочь)) радость каждый день!

Айнура Джанакова

Но не вмем это данно вам повезло

No
Nora

конечно! нужно радоваться малому! она греет меня - я ее)))

Айнура Джанакова

Желаю не когда не терять этой связи

Михаил Иванов

Вы наверное не ездили в переполненном метро. Там не только почувствуешь одиночество, но и то что всем пофиг на тебя

Анастасия Ларина

Нет ничего сильнее одиночества, Чем одиночества в толпе, Когда безумно всем хохочется, А плакать хочется тебе.

Салават Гильманов

легко) если все выше вас или ниже вас или толще вас или все лысые а вы с шикарной прической в вечернем платье)

Анна Левшина

Страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе.Когда безумно всем хохочется,так плакать хочется тебе.

Даниил Изумрудный

Когда не разделяешь мнение толпы чувствуешь себя одиноким или не таким как все...белой вороной в общем

А1
Алихан 108

Очень просто,я иду на вокзал,все уежают и приежают,встречают и провожают,и главное всем пофиг на меня

Виталий

В толпе еще больше чувствуется ,потому ,что толпа лезет в твое жизненное пространство - это больно .

Ykka357 Ykka357

одень плеер громкий и сядь послушай музончик с закрытыми глазами покури травки и послушай ещё раз

Павел Тарасенко

дефицит любови и понимания. Кто не любит, тот не познал Бога ,потому что Бог есть любовь .1иоан4:8.

Павел Тарасенко

больше вы сможете узнать на сайте www.jw.org.

Трофимов Владимир

ну если вы мизантроп - то чувствуете не только одиночество но и лютую неприязнь к окружающим

Михаил Гоноболев

именно там оно острее всего проявляется . и если вы его почувствовали возможно Вы растёте .

Наталья Владимировна

толпа это стадо баранов.нужно заполнять свой внутренний мир и тогда будет не до толпы)